Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На всего одном акке за все время, было начисление 0.1. Как то внимания не обратила, ну было и было. Через время, может пару недель, может больше, списалось с этого акка вообще без проблем.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Магнит не будет давать баллы народ пойдёт в другие магазины, где эти же товары стоят на 30% дешевле.
 
Магнит не будет давать баллы народ пойдёт в другие магазины, где эти же товары стоят на 30% дешевле.
Никуда не пойду.
К предкам в огород поеду там картошку и морковку вырастим и жрать будем всю зиму это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Премьер активировал до НГ.
Вот его у меня и забрал магнит
 
  • Like
Реакции: ElenaS
  • Like
Реакции: blade288
Не, ну может у меня совпал какой-то тех.сбой на кассе с сегодняшней историей со списанием баллов, и одно из другого не вытекает. Кто ещё пробовал списать с такого аккаунта?
списывал 2 раза с такого акка.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
это скорей всего либо кион, либо премьер поросёнка подложил
Точно не кион, у меня нет списаний. Делала и кион, и премьер после нг. Начислили только кион. Тут же писали, мол, магнит ответил, что ошибочно что-то списали, может, вернут еще?
 
Иви , Кион и Премьер сделал 13 января 2023г.
За Премьер ещё не приходили.
За Иви и Кион баллы начислили и не списали.
Смотрёшку,Винк и Старт ещё не делал.
 
Точно не кион, у меня нет списаний. Делала и кион, и премьер после нг. Начислили только кион. Тут же писали, мол, магнит ответил, что ошибочно что-то списали, может, вернут еще?
ну я предположил, что кто то из них и скорее всего списали баллы за активированные подписки до нового года, я все подписки из игры делал в этот же день когда получал..
 
Смотрёшка в парнерах, новые условия с 26.01 -за регистрацию 50 баллов (необходимое условие-просмотр не менее 60мин. контента), при продлении подписки +100 баллов.
 
Смотрёшка в парнерах, новые условия с 26.01 -за регистрацию 50 баллов (необходимое условие-просмотр не менее 60мин. контента), при продлении подписки +100 баллов.
Ох и долго она в партнерах буде висеть.
Любой желайщий сможет ее заабузит, на всех хватит.
На год точно ее хватит :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.