Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие вирты? Родные номера, аккам несколько лет, с покупками. На одном 500б срезали :derpcry:
Да у кого не списали сразу белое пальто надевают- сами спались, вирт номера.
 


Какие вирты? Родные номера, аккам несколько лет, с покупками. На одном 500б срезали
попробуйте написать обращение в группу Магнита в контакте, послушайте, что ответят.
возможно технический сбой, как по акции пригласи друзей.
 
Может перед новым годом перелили, а теперь просто коррекция? Точно не своё забирают, а народное? Вёл кто точные записи выпадения-активации-начислений-списания?
вел, лишнего не наливали...
 
  • Like
Реакции: kerazar
акков около двух сотен, ничо не списали.
проверял рандомно, всё на месте. премьер матрешка иви старт винк
видимо отжимают у бедолаг за виртуальные номера.
Я бедолага у которого нет ни одного магнита на виртуальном номере и меня побили сегодня на процентов 70 где то, там где не побили, там баллов не было почти.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Gala5, Kil.a2 и Дива
Я бедолага у которого нет ни одного магнита на виртуальном номере и меня побили сегодня на процентов 70 где то, там где не побили, там баллов не было почти.
Ну неужели у вас было баллов 70 % премьера???
 
  • Like
Реакции: nanoge
Я бедолага у которого нет ни одного магнита на виртуальном номере и меня побили сегодня на процентов 70 где то, там где не побили, там баллов не было почти.
То есть премьер составлял 70% твоего бюджета магнитовского?
 
если исключить виртуальные номера, то скорее всего спалили многократные регистрации,
в простонародии мультиакк. другого ничего в голову не приходит.
так не бывает, у одного списали, а у др кровные на месте.
 
  • Like
Реакции: pepel
если исключить виртуальные номера, то скорее всего спалили многократные регистрации,
в простонародии мультиакк. другого ничего в голову не приходит.
так не бывает, у одного списали, а у др кровные на месте.
Там где не было премьера, ничего и не списали
 
Там где не было премьера, ничего и не списали
начинаю припоминать. лично я премьер не регал, раздавал страждущим.
был временной слот перед нг, когда промов на премьер нигде не было.
разбирали как горячие пирожки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видимо так и есть, премьер открутили.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
хотела остатки баллов с акка списать - 200 забрали, и 200 осталась - на кассе списание невозможно. Блииин! Пошла в сбермаркет...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kil.a2, Neosaf и Andrey_31
хотела остатки баллов с акка списать - 200 забрали, и 200 осталась - на кассе списание невозможно. Блииин! Пошла в сбермаркет...
За друзей в прошлый раз, когда возвращали, только через 3 дня вроде можно стало списывать. Кто помнит?
 
Ну неужели у вас было баллов 70 % премьера???
Не баллов 70%, а аккаунтов 70% . Ну тоесть для примера, допустим у меня 100аккаунтов, на 70 аккаунтах сняли сегодня по 100, 200, 50 баллов. Вопрос не в сумме, а в том что теперь там не спишешь больше ничего. Поэтому фактически они оставили меня на голодном пайке.

Я уже устал показывать скрин, что премьер тут не причем, и показывать скрин где 50начислили и сегодня эти 50забрали! Как вы понимаете 50 за премьер не начисляли. Сняли в основном за последние начисления 16 и 19 числа кому начисляли. Система почему то определила их как неправильные и провели корректировку. Премьер тут не причем. У меня есть пруф.

IMG-1e0f97512abfdb541cea351791a9c87a-V.jpg
 
Напомните-ка эти воры на какое время блокируют акки, на которых списали баллы? Сутки или как? Сейчас ходил, не списывается. Или опять надо покупку на этот акк делать?
Когда происходит начисление баллов, я выжидаю сутки (раньше суток у меня пару раз не списывалось, больше не проверяю). Сегодня тоже "прочие начисления", только со знаком минус. Я бы сутки выждала, прежде чем с этих акков списывать остаток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не баллов 70%, а аккаунтов 70% . Ну тоесть для примера, допустим у меня 100аккаунтов, на 70 аккаунтах сняли сегодня по 100, 200, 50 баллов. Вопрос не в сумме, а в том что теперь там не спишешь больше ничего. Поэтому фактически они оставили меня на голодном пайке.

Я уже устал показывать скрин, что премьер тут не причем, и показывать скрин где 50начислили и сегодня эти 50забрали! Как вы понимаете 50 за премьер не начисляли. Сняли в основном за последние начисления 16 и 19 числа кому начисляли. Система почему то определила их как неправильные и провели корректировку. Премьер тут не причем. У меня есть пруф.
У меня тоже на некоторых акках списание кратное 50
 
  • Like
Реакции: IChe
Не баллов 70%, а аккаунтов 70% . Ну тоесть для примера, допустим у меня 100аккаунтов, на 70 аккаунтах сняли сегодня по 100, 200, 50 баллов. Вопрос не в сумме, а в том что теперь там не спишешь больше ничего. Поэтому фактически они оставили меня на голодном пайке.

Я уже устал показывать скрин, что премьер тут не причем, и показывать скрин где 50начислили и сегодня эти 50забрали! Как вы понимаете 50 за премьер не начисляли. Сняли в основном за последние начисления 16 и 19 числа кому начисляли. Система почему то определила их как неправильные и провели корректировку. Премьер тут не причем. У меня есть пруф.

Посмотреть вложение 569372
Так а где 50 там был премьер? Тут непонятно по скрину, может вы там истратили часть и списали уже что осталось…. Или там у вас ещё полно баллов осталось?
 
Когда происходит начисление баллов, я выжидаю сутки (раньше суток у меня пару раз не списывалось, больше не проверяю). Сегодня тоже "прочие начисления", только со знаком минус. Я бы сутки выждала, прежде чем с этих акков списывать остаток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже на некоторых акках списание кратное 50
Так у меня всего 50 было начислено за IVI как все знают, это доказывает что премьер тут вообще не при делах, забирали в основном там где есть неплановые начисления 16 и 19числа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а где 50 там был премьер? Тут непонятно по скрину, может вы там истратили часть и списали уже что осталось…. Или там у вас ещё полно баллов осталось?
Что там непонятного? Яснее ясного, 50 начислили за IVI в январе, и эти 50 списали сегодня? Больше ничего не было и ничего не осталось.

Какой премьер опять за 50? При чем здесь премьер? Это за IVI начислили. Я говорю неважно за кого начислили, дело скорее в числах начислений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Яснее ясного, 50 начислили за IVI в январе, и эти 50 списали сегодня?
Ладно вы других не слышите просто… иви могут списать сейчас, потому что за премьер в декабре вы, например, уже истратили. Если вы не делали ни одного премьера в декабре, ну тогда другое дело.
 
  • Like
Реакции: kerazar и Саша5677
За друзей в прошлый раз, когда возвращали, только через 3 дня вроде можно стало списывать. Кто помнит?
Я помню,что мне за друзей баллы вернули и через час снова списали...
 
  • Like
Реакции: IChe и Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.