Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Смотрёшка в парнерах, новые условия с 26.01 -за регистрацию 50 баллов (необходимое условие-просмотр не менее 60мин. контента), при продлении подписки +100 баллов.
Такое себе дерьмицо канешн. Пора начинать сериалы смотреть ахах
 
нда, условия еще хуже, чем ожидалось :confused:
Доабузились, я уж тоже подумываю, может, хоть что-то посмотреть, там, винк, премьер, а то люди стараются, рекламят..
 
Два акка, где было зачисление только HOFF (21.12 по 100), вчера списано по 100 в 0. Так что у меня точно HOFF обнулили.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
списали 100 баллов за смотрешку, весело
 
Сегодня 10% кэшбэк за магнит косметик в тинькофф.
 
Сегодня 10% кэшбэк за магнит косметик в тинькофф.
у нас тут отрицательный кешбэк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже за 26 декабря списали :rolleyes:
 
  • Wow
Реакции: J41
....
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что за тяжёлый Хайд?)) А вдруг это вопрос жизни и смерти?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати пишут что кому так веерно магнит списал бонусы, также дал вечный бан на сам акк. Теперь и другие бонусы если на нём и были не отдадут.
 
Последнее редактирование:
Что за тяжёлый Хайд?)) А вдруг это вопрос жизни и смерти?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати пишут что кому так веерно магнит списал бонусы, также дал вечный бан на сам акк. Теперь и другие бонусы если на нём и были не отдадут.
мне так же написали что вы мошенник и мы заблокировали вам еще и списание. А это личный акк с одной подпиской смотрешки которую я смотрю и даже не отменял:love:
 
мне так же написали что вы мошенник и мы заблокировали вам еще и списание. А это личный акк с одной подпиской смотрешки которую я смотрю и даже не отменял:love:
Ну вознакает пара вопросов. У вас списали баллы, и написали вам, что вы мошенник и списание заблокировали. Ну этому же что-то предшествовало? Вы писали им? Или никаких движений, а вам бан?
И кстати, писали то вам куда?
 
  • Like
Реакции: kerazar
куда Вам пишут? на почту
 
Ну вознакает пара вопросов. У вас списали баллы, и написали вам, что вы мошенник и списание заблокировали. Ну этому же что-то предшествовало? Вы писали им? Или никаких движений, а вам бан?
И кстати, писали то вам куда?
это я им написал поинтересовался куда ушли мои сто бонусных рублей. Возможно это такой подготовленный ответ для поддержки.
 
Ну вознакает пара вопросов. У вас списали баллы, и написали вам, что вы мошенник и списание заблокировали. Ну этому же что-то предшествовало? Вы писали им? Или никаких движений, а вам бан?
И кстати, писали то вам куда?
У меня тоже пара акков таких есть. Вот сейчас им в телеге написал, почему и за что. Ответ, что бонусы получены мошенническим путём и мы их забрали, попутно блокнув ваш аккаунт навсегда, сосите лапу))
 
это я им написал поинтересовался куда ушли мои сто бонусных рублей. Возможно это такой подготовленный ответ для поддержки.
Это называется как бы проще сказать: "не буди лихо, пока оно тихо"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже пара акков таких есть. Вот сейчас им в телеге написал, почему и за что. Ответ, что бонусы получены мошенническим путём и мы их забрали, попутно блокнув ваш аккаунт навсегда, сосите лапу))
Осталось теперь проверить, соответствует ли реальности их заявление
 
  • Like
Реакции: kerazar
Это называется как бы проще сказать: "не буди лихо, пока оно тихо"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осталось теперь проверить, соответствует ли реальности их заявление
Вчера у людей такие акки не списывались. А мне даже без этого сказали что бан, хотя я конечно всё равно попробую списать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.