Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается на акках где было списание как сегодня например -200 то баллы сегодня не списать ?
Это предположение или и вправду так ?
И получается толко через сутки на этом акке будет возможно списать ?
 


500 баллов списали на личном акке, на котором заблокирована возможность списания! Я не могу списать с этого акка (с виртульной карты, физической карты нет на этом акке, акк личный), а они списывают :(
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Получается на акках где было списание как сегодня например -200 то баллы сегодня не списать ?
Это предположение или и вправду так ?
И получается толко через сутки на этом акке будет возможно списать ?
Я не смог списать
 
У нас уже стрички форума в говноедов записываются ?
Есть тут у нас один дебил в нашей группе ни разу сообщения не писал а один хер мне минус влепил.
 
  • Haha
Реакции: Дива и Саша5677
У меня тоже есть такие где на месте, но в основном где так капнули, так же и забрали.
У меня есть акки где в декабре не было начислений вообще, тк все подписки там делала после нг. Все баллы на эти акки пришли в чнваре, И ни на одном нет списания этого. А на тех что в декабре приходили есть. Не думаю что дело в числах.
 
У нас уже стрички форума в говноедов записываются ?
Есть тут у нас один дебил в нашей группе ни разу сообщения не писал а один хер мне минус влепил.
слышал что только говноеды ноют в поддержку организаторов акции
 
Проверил аккаунты, где дали за Иви 19 января, там все баллы на месте, других подписок на них не было.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Я на горячую звонил.
Час пиликали на эту тему.
Че только не перебрали и бонусы через месяц сгорают, и я мошенник и еще кучу всего.
По итогу составил обращение и все 🤦
Любой абуз(в этом случае баллы) убивается такими как ты, которые пишут/звонят в поддержку.... Тебе мало баллов? Зачем звонить? Хочешь что бы вообще ни чего не стало?
 
Вот поэтому и не люблю старичков форума.
Вечно они себя за богов считают.
конечно, лучше пойти поныть что тебе бедному из заабуженных 5-7 промо начислили только 3-4
что в башке вообще
расскажи сразу им как абузить еще
 
Ребят, если при добавлении карты ак банят, сколько ждать нужно, чтобы добавить по новой?)
 
Ребят, если при добавлении карты ак банят, сколько ждать нужно, чтобы добавить по новой?)
Лучше несколько часов наверно потерпеть(или вообще день) и не стоит подряд вязать карты, без перерыва, торопиться то некуда))
 
  • Like
Реакции: Иван765096
расскажи сразу им как абузить еще
тож не понимаю, зачем звонить на гл
ну, открутили у тебя бл, значит что-то сделал неправильно,
думать надо, как избежать проблем в дальнейшем.
там тебе точно не помогут, только на карандаш возьмут.
проверять начнут откуда столько бл появилось.
 
Лучше несколько часов наверно потерпеть(или вообще день) и не стоит подряд вязать карты, без перерыва, торопиться то некуда))
По смс подвязывает, а в приложении больше 2 бан почему-то)) Да я хотел за сегодня уже доклепать по 5 карт на все аки, чтобы уже забить, а оно чет не выходит+))
 
С некоторыми мучаюсь уже три дня.
Не вяжет и всё.
Ни смс, ни приложение, ни сайт. Бросила это дело, к другим аккам без проблем привязала по одной карте и забросила пока.


По смс подвязывает, а в приложении больше 2 бан почему-то)) Да я хотел за сегодня уже доклепать по 5 карт на все аки, чтобы уже забить, а оно чет не выходит+))
 
С некоторыми мучаюсь уже три дня.
Не вяжет и всё.
Ни смс, ни приложение, ни сайт. Бросила это дело, к другим аккам без проблем привязала по одной карте и забросила пока.
У меня так было, получилось через голосовой помощник на горячей линии.
 
Вот поэтому и не люблю старичков форума.
Вечно они себя за богов считают.
У них просто опыта больше, не одна акция пройдена. Знают, чем заканчиваются жалобы организаторам. Акцию или сворачивают или закручивают гайки.
 
Получается на акках где было списание как сегодня например -200 то баллы сегодня не списать ?
Это предположение или и вправду так ?
И получается толко через сутки на этом акке будет возможно списать ?
Я предположила, что так. У меня, если сегодня было зачисление баллов, то где-то сутки не списывается, поэтому выжидаю. Сегодня было "прочие начисления" со знаком "минус", то есть списание. Я предположила, что, возможно, так же нужно выждать сутки. Но я не рискнула сегодня с такого акка списывать, выбрала тот, в котором никаких движух сегодня не было.
 
Я предположила, что так. У меня, если сегодня было зачисление баллов, то где-то сутки не списывается, поэтому выжидаю. Сегодня было "прочие начисления" со знаком "минус", то есть списание. Я предположила, что, возможно, так же нужно выждать сутки. Но я не рискнула сегодня с такого акка списывать, выбрала тот, в котором никаких движух сегодня не было.
Так а @СкороОсень же отписалась, что не получилось сегодня списать с такого акка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.