Ак paribet

paving

Новый пользователь
Дней с нами
370
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
По чем можно продать ак,наигрался последние время не ставлю,но хочу слить ак чтобы их поимели,готов помочь во всех верификация х.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-30-00-18-58-45_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2023-05-30-00-18-58-45_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    559,9 KB · Просмотры: 115
Намана поиграл
 
Да в этой бк см по футболу получился неудачный.а потом они меня обидели,тем что,давали фрибеты,поставил выиграл может тысяч 15-20 не помню уже,они ставку проигрышем рассчитали,хотя по всем статистикам у меня должно было пари выиграть,но не суть,вот и охото их слить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Общался с ними по всякому,писал в рейтинг букмекеров,те тоже продажные твари оказались,толку он них никакого
 
Да в этой бк см по футболу получился неудачный.а потом они меня обидели,тем что,давали фрибеты,поставил выиграл может тысяч 15-20 не помню уже,они ставку проигрышем рассчитали,хотя по всем статистикам у меня должно было пари выиграть,но не суть,вот и охото их слить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Общался с ними по всякому,писал в рейтинг букмекеров,те тоже продажные твари оказались,толку он них никакого
Так может ставка-то реально не зашла? Не думаю, что РБ будут гасить по «беспределу»🤔
 
  • Like
Реакции: АленкаКрох
Наверняка ставка была на спорную статистику по типу ударов в створ..
На угловые я поставил экспресс,проснулся майское показывает одно,у них нет,на сайте УЕФА тоже как в майскоре,кстати до сих пор уже месяца 2,а инфа не изменилась,они там давай мазаться
 
На угловые я поставил экспресс,проснулся майское показывает одно,у них нет,на сайте УЕФА тоже как в майскоре,кстати до сих пор уже месяца 2,а инфа не изменилась,они там давай мазаться
ну бывает такое, понятное дело, что жалко, но из-за этого теперь отдавать кому-то акк, чтоб они им "отомстили"..)
 
На угловые я поставил экспресс,проснулся майское показывает одно,у них нет,на сайте УЕФА тоже как в майскоре,кстати до сих пор уже месяца 2,а инфа не изменилась,они там давай мазаться
Видео всех угловых бы сделал да скинул им