Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
То, что они учли покупки за последние полгода - это неплохой подарок активным юзерам. Хоть какой-то ответ Эпикам получился.
Эх, за всё время учли бы... Сразу было бы видно реально активных пользователей, у меня все топовые и дорогие игры были куплены ещё года 2 назад...
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Gabe-Newell.png
Как итог: плохая распродажа за всю новую историю Steam ивентов. Кроме того, что отсутствовали карточки, сам ивент был до безобразия запутан с самого начала, забагован, несколько раз менялись правила.

Плюс ко всему, было очень мало интересных скидок (во всяком случае, для меня)
 
Даладно. Не все бабки спустил на игры, что уже не плохо))))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ну что почаны, до следующей распродажи)) уверен коины останутся эти же, главное чтоб каким то хуем их не минуснули, если б не габен с минус 30 к коинов, то купил бы два купона уже( на зимней ниче не абузил, хз чо он так покарал, оч было обидно..
 
То, что они учли покупки за последние полгода - это неплохой подарок активным юзерам. Хоть какой-то ответ Эпикам получился.
Мне, например, не учли, хотя брал игры и делал внутриигровые покупки за последние полгода. Хотел отписать в суппорт, но ивент мне показался настолько убогим, что не стал заморачиваться.
 
Мне, например, не учли, хотя брал игры и делал внутриигровые покупки за последние полгода. Хотел отписать в суппорт, но ивент мне показался настолько убогим, что не стал заморачиваться.
Лучше бы написал, они подробно ответили мне, например, про жетоны. Еще здесь на форуме писали, что при смене страны пропадал бак.
 
То, что они учли покупки за последние полгода - это неплохой подарок активным юзерам. Хоть какой-то ответ Эпикам получился.
отличный ответ от законодателей моды: эй, эпик ! смотри как мы сейчас с подливой облажаемся
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
тааак..че за фигня
e7e0e3a35f7b7811c0e80d49654bf593.jpg

ща заметил что уровенб откатился до 78, хотя в конце распродажи был 82
плюс точно помню что прокачивал значок гонок до 150лвл, ща он 149....
габен чето мутил чтоли?
 
тааак..че за фигня
e7e0e3a35f7b7811c0e80d49654bf593.jpg

ща заметил что уровенб откатился до 78, хотя в конце распродажи был 82
плюс точно помню что прокачивал значок гонок до 150лвл, ща он 149....
габен чето мутил чтоли?

скорее ты с возвратами игр