Гайд по фарму в CS:GO

Всем привет. Есть тут кто фармит с батником? Наконец дошли руки сделать маленькую пачку для фарма в напах, только вот что-то явно не работает у меня, либо в батнике проблема, либо в чём. 1 аккаунт запускается и в кс заходит, а вот при запуске батника ещё раз новые окна стима не запускаются. Может знает кто в чём причина? То что раньше работало, в оригинале запостил(а) здесь Shaidy:

@echo off
start D:\Farm\Steam\Steam.exe -silent -dev -nofriendsui -no-dwrite -nointro -nobigpicture -nofasthtml -nocrashmonitor -noshaders -no-shared-textures -disablehighdpi -cef-single-process -cef-in-process-gpu -single_core -cef-disable-d3d11 -cef-disable-sandbox -disable-winh264 -no-cef-sandbox -vrdisable -cef-disable-breakpad -language english -no-browser -applaunch 730 –d3d9ex –freq 20 -refresh 20 -nopreload -nojoy -noipx -nocrashdialog -low -nosound -console -novid -window -w 400 -h 300 +engine_no_focus_sleep 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас весь стим вместе с кс переустановлю в папку, может я где-то накосячил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, переустановил и стим и кс и аваст, который пришлось заново активировать и всё заработало. Правда окна открываются все в центре экрана и накладываются друг на друга, но я думаю как-то решу. Теперь надо всё настроить 4 раза подряд для всех аккаунтов...

Кто-то фармили в напах? Какие-то может подводные камни есть, нужно ли чтобы акки были откалиброваны или ещё что?
Всё отлично работает, ранги в напах сделал, с раут тулом катки находит через 10 секунд в 100% случаев.

Другой, странный вопрос. Никто через батник не запускал несколько аккаунтов ТФ2? Невозможно подключиться к серверам с этими настройками, описанными выше. Шанс конечно маленький, но может кто подскажет, что нужно убрать чтобы всё заработало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё отлично работает, ранги в напах сделал, с раут тулом катки находит через 10 секунд в 100% случаев.

Другой, странный вопрос. Никто через батник не запускал несколько аккаунтов ТФ2? Невозможно подключиться к серверам с этими настройками, описанными выше. Шанс конечно маленький, но может кто подскажет, что нужно убрать чтобы всё заработало?
Разобрался, убираете -nopreload, и можно фармить вещи в ТФ2 в разминке
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Знатоки подскажите как исправить проблему. Вылетает кс2 на нескольких аккаунтах при заходе фермы на сервер (скрины ошибок прикрепил). При заходе на сервер жму поочередно на окно каждого из аккаунтов фермы и жду пока выбранный аккаунт подключится к серву и ближе к последним трем аккаунтам игра крашится и вылетает с ошибкой. И приходится все окошки закрывать и перезаходить на все аккаунты заново (иногда, по счастливой случайности, никаких ошибок не возникает). Фармлю руками, не используя панель. Так же включены BES и Memreduct. Характеристики компа: i5-12400, rtx 3070 Ti, 32gb оперативы. В процессе работы фермы, показатели виртуальной памяти в мемредукте следующие: доступно 4 Гб из 36. Судя по ошибкам проблема кроется в памяти, но я не уверен, поэтому прошу помочь в данном вопросе. Заранее спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет! Знатоки подскажите как исправить проблему. Вылетает кс2 на нескольких аккаунтах при заходе фермы на сервер (скрины ошибок прикрепил). При заходе на сервер жму поочередно на окно каждого из аккаунтов фермы и жду пока выбранный аккаунт подключится к серву и ближе к последним трем аккаунтам игра крашится и вылетает с ошибкой. И приходится все окошки закрывать и перезаходить на все аккаунты заново (иногда, по счастливой случайности, никаких ошибок не возникает). Фармлю руками, не используя панель. Так же включены BES и Memreduct. Характеристики компа: i5-12400, rtx 3070 Ti, 32gb оперативы. В процессе работы фермы, показатели виртуальной памяти в мемредукте следующие: доступно 4 Гб из 36. Судя по ошибкам проблема кроется в памяти, но я не уверен, поэтому прошу помочь в данном вопросе. Заранее спасибо!
Кому интересно, решил вопрос путем увеличения виртуальной памяти.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2,3 KB · Просмотры: 67
  • 2.jpg
    2.jpg
    7,6 KB · Просмотры: 66
  • 3.jpg
    3.jpg
    9,5 KB · Просмотры: 60
  • 4.jpg
    4.jpg
    17 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование: