Активный гражданин #2

Народ, подскажите, как применить купон миллион призов в Ленте? Мне кассир рассказывает, что сначала надо купить, например пакет и применить купон, тогда 1000 руб с купона превратиться в 1000 баллов Лента и можно будет расплатиться баллами. Вы так делаете?
 
  • Wow
Реакции: Atip


Ещё,к тому же,у нас есть специалист высшей категории по коктейлям🤣🤣🤣
Владимировна)))
А у кого-то может ещё пряники или коробочка трофейных конфет осталась к общему столу в стиле АГ)
 
А как же любовь, страсть, желание обладать и свернуть горы ради любимой? Или Вы нам что-то недоговариваете...

IMG_1974.jpeg
 
ну кому как но мне лично такие "привилегии" нафиг не нужны. Как говорится "спасибо,но я воздержусь" )))))))))

Эх,вот ни в одном пункте вы не попали в яблочко ,увы. ((( Предлогал когдато. Но я с ранней юности всегда знала что замуж я не пойду не при каких условиях. Отношения это прекрасно, а вот ярмо на шею -нет,спасибо.

Хм, вот уж не думала что счастье может быть не даром а както ещё. :wassat:И что количество счастья зависит от материального положения. Хотя опятьже,для кого как. Мы с любимым по факту оба голодранцы, и меня это очень радует. Пускай лучше неголодранцы делят своё богатое имущество и считают кто сколько куда вложил. А у нас ложить вкладывать нечего и некуда,мы спокойно поживём )))

И тут вы тоже увы не правы,у меня была официальная работа, и много раз неофициальная,сейчас я работаю курьером. Совершенно сознательно сейчас не иду работать "по белому" зато полностью свободна,когда хочу тогда и выходной,когда хочу тогда и отпуск. (нет,долгов и просроченых кредитов нету, просто не хочу официально,мне приятней свобода)

:wink: А зачем мне надо чтоб солиднее звучало? 🤣мы люди не солидные, и в солидные места не ходим. И мне в тыщу раз приятнее назвать человека лишний раз "мой любимый" :love: чем нейтральное "муж". Я ещё и всегда попровляю людей которые говорят "твой муж" или "твоя жена". Нет,я не жена. Я любимка! 😍
Так все по подробно и по полочкам). Видимо, в точку попала. А в связи с чем произошла замена "с моим парнем" на " с любимым"? :) Чего то раньше Вы так не писали.
 
Всем доброго вечера! Пару дней не заходила на форум, может уже задавали такой вопрос, но читать лень, в поиске ответ не нашла, потому сорри. Кому-нибудь бронирование Гюго Труженики моря на французском языке принимали?
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Друзья ! Есть два полотенца подарю, забрать надо с Арбата, сегодня ). Кто успевает, напишите )
 
  • Like
Реакции: Atip и ly4ikke
Всем доброго вечера! Пару дней не заходила на форум, может уже задавали такой вопрос, но читать лень, в поиске ответ не нашла, потому сорри. Кому-нибудь бронирование Гюго Труженики моря на французском языке принимали?
Было бы весело.. Тут на русском не принимают((
 
Было бы весело.. Тут на русском не принимают((
Библиотекарь сказала, что данное издание пользуется популярностью 🤦🏻‍♀️ Только сегодня уже трое бронировали 😅

Зато очереди нет, взяли и сразу сдали
 
Библиотекарь сказала, что данное издание пользуется популярностью 🤦🏻‍♀️ Только сегодня уже трое бронировали 😅
С Тружениками вообще засада. У многих не приняли.. (
 
  • Sad
Реакции: tory248
Всем доброго вечера! Пару дней не заходила на форум, может уже задавали такой вопрос, но читать лень, в поиске ответ не нашла, потому сорри. Кому-нибудь бронирование Гюго Труженики моря на французском языке принимали?
С учетом того, что у кого-то в первом этапе прокатывала аудиокнига... Есть шанс на успех 🤣

Я вот жду примут ли Триумфальную арку за Искру жизни... 🤔
 
С учетом того, что у кого-то в первом этапе прокатывала аудиокнига... Есть шанс на успех 🤣

Я вот жду примут ли Триумфальную арку за Искру жизни... 🤔
и во втором аудиокнига прокатывала
 
Через 15 мин сдам Труженики моря на Тимирязевскую 17, книга из подборки, приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом поеду в коптево сдавать Учителя, тоже минут за 15 напишу
 
ну кому как но мне лично такие "привилегии" нафиг не нужны. Как говорится "спасибо,но я воздержусь" )))))))))

Эх,вот ни в одном пункте вы не попали в яблочко ,увы. ((( Предлогал когдато. Но я с ранней юности всегда знала что замуж я не пойду не при каких условиях. Отношения это прекрасно, а вот ярмо на шею -нет,спасибо.

Хм, вот уж не думала что счастье может быть не даром а както ещё. :wassat:И что количество счастья зависит от материального положения. Хотя опятьже,для кого как. Мы с любимым по факту оба голодранцы, и меня это очень радует. Пускай лучше неголодранцы делят своё богатое имущество и считают кто сколько куда вложил. А у нас ложить вкладывать нечего и некуда,мы спокойно поживём )))

И тут вы тоже увы не правы,у меня была официальная работа, и много раз неофициальная,сейчас я работаю курьером. Совершенно сознательно сейчас не иду работать "по белому" зато полностью свободна,когда хочу тогда и выходной,когда хочу тогда и отпуск. (нет,долгов и просроченых кредитов нету, просто не хочу официально,мне приятней свобода)

:wink: А зачем мне надо чтоб солиднее звучало? 🤣мы люди не солидные, и в солидные места не ходим. И мне в тыщу раз приятнее назвать человека лишний раз "мой любимый" :love: чем нейтральное "муж". Я ещё и всегда попровляю людей которые говорят "твой муж" или "твоя жена". Нет,я не жена. Я любимка! 😍
Какие же мы все разные, кто-то жо.. рвет, чтобы прыгнуть выше головы, а кто- то просто живет и радуется тому, что есть.
 
Поздравляем с победой в интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код»!
Отправитель указан Московский код moskovskiykod@yandex.ru

Тоже пришло письмо счастья от 29 мая. Я ответил в этот же день, но ответа не было до сих пор. Как долго нужно ждать? В ответном письме я указал, что моя электронная почта указано правильно и продублировал её….
 
Тоже пришло письмо счастья от 29 мая. Я ответил в этот же день, но ответа не последовало до сих пор. Как долго нужно ждать? В ответном письме я просто указал, что электронная почта указано правильно и продублировал её….
Всё тоже самое сделала и тоже пока письма с каким-либо подарком/ призом не получила
 
  • Like
Реакции: Atip и Similla