Активный гражданин #2

ну кому как но мне лично такие "привилегии" нафиг не нужны. Как говорится "спасибо,но я воздержусь" )))))))))

Эх,вот ни в одном пункте вы не попали в яблочко ,увы. ((( Предлогал когдато. Но я с ранней юности всегда знала что замуж я не пойду не при каких условиях. Отношения это прекрасно, а вот ярмо на шею -нет,спасибо.

Хм, вот уж не думала что счастье может быть не даром а както ещё. :wassat:И что количество счастья зависит от материального положения. Хотя опятьже,для кого как. Мы с любимым по факту оба голодранцы, и меня это очень радует. Пускай лучше неголодранцы делят своё богатое имущество и считают кто сколько куда вложил. А у нас ложить вкладывать нечего и некуда,мы спокойно поживём )))

И тут вы тоже увы не правы,у меня была официальная работа, и много раз неофициальная,сейчас я работаю курьером. Совершенно сознательно сейчас не иду работать "по белому" зато полностью свободна,когда хочу тогда и выходной,когда хочу тогда и отпуск. (нет,долгов и просроченых кредитов нету, просто не хочу официально,мне приятней свобода)

:wink: А зачем мне надо чтоб солиднее звучало? 🤣мы люди не солидные, и в солидные места не ходим. И мне в тыщу раз приятнее назвать человека лишний раз "мой любимый" :love: чем нейтральное "муж". Я ещё и всегда попровляю людей которые говорят "твой муж" или "твоя жена". Нет,я не жена. Я любимка! 😍
Какие же мы все разные, кто-то жо.. рвет, чтобы прыгнуть выше головы, а кто- то просто живет и радуется тому, что есть.
 
Поздравляем с победой в интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код»!
Отправитель указан Московский код moskovskiykod@yandex.ru

Тоже пришло письмо счастья от 29 мая. Я ответил в этот же день, но ответа не было до сих пор. Как долго нужно ждать? В ответном письме я указал, что моя электронная почта указано правильно и продублировал её….
 
Тоже пришло письмо счастья от 29 мая. Я ответил в этот же день, но ответа не последовало до сих пор. Как долго нужно ждать? В ответном письме я просто указал, что электронная почта указано правильно и продублировал её….
Всё тоже самое сделала и тоже пока письма с каким-либо подарком/ призом не получила
 
  • Like
Реакции: Atip и Similla
Учителя сдам через 15 мин Коптевская 26
 
  • Like
Реакции: Atip
Какие же мы все разные, кто-то жо.. рвет, чтобы прыгнуть выше головы, а кто- то просто живет и радуется тому, что есть.
Жить и радоваться или так писать две большие разницы,а может это аутотренинг такой ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dileta10 и Oristan
Какие же мы все разные, кто-то жо.. рвет, чтобы прыгнуть выше головы, а кто- то просто живет и радуется тому, что есть.
Тоже хотите быть голодранкой? Пожертвуйте все на боаготворительность).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я снова не по теме, конечно, но) Девушки, зачем вы оправдываетесь перед кем-то за то, что живёте как живёте) Просто игнорьте, если вас действительно устраивает всё как есть)
Мне вот рай в шалаше вообще не подходит, но как-то в голову не придёт даже кому-то пенять, что человек официально не расписан с партнёром) Мне кажется, даже бабки на лавке чужую личную жизнь уже не обсуждают, они все в Московском долголетии китайский учат и по экскурсиям катаются)))
Видимо, не все устраивает, раз оправдывается. Я Настю уже давно знаю. Лет 6 точно и там не все так шоколадно, как она расписывает. Просто все эти 6 лет она где только можно писала фразу "с моим парнем", а здесь вдруг "с любимым". Интересно стало, давно ли он стал любимым).
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Хрюша
Я снова не по теме, конечно, но) Девушки, зачем вы оправдываетесь перед кем-то за то, что живёте как живёте) Просто игнорьте, если вас действительно устраивает всё как есть)
Мне вот рай в шалаше вообще не подходит, но как-то в голову не придёт даже кому-то пенять, что человек официально не расписан с партнёром) Мне кажется, даже бабки на лавке чужую личную жизнь уже не обсуждают, они все в Московском долголетии китайский учат и по экскурсиям катаются)))
Просто есть такой тип людей, которым нужно всех поставить в известность и учить других, что только их вариант самый верный.
Я с такой работаю. Там санта барбара капитальная, но этому человеку нужно всем объяснить, что они живут неправильно. Молчать не может от слова совсем. К каждому сотруднику влезет без мыла. А потом разносит дикие сплетни. При том что своя жизнь неустроена вообще никак
 
То есть Вы тоже хотели бы задать вопросы в стиле "а чё он тебя замуж не берёт, а чё твой мужик нищеброд что ли?" Ну вот не думаю))))
Не, мне пофигу кто расписан, кто нет, но фраза мой парень прям глаза резала всегда, я думала, что это совсем молодежь-молодежь, а оно вона как 19 лет вместе ))), и все парень, уж пусть лучше мой любимый теперь будет ))
 
Ой работа это даааа) Коллектив и атмосфера))) Я иногда так мельком думаю, ну в системе же бОльшая стабильность, отпуска там и больничные) А потом вспоминаю минусы и решение работать на себя уже не кажется неправильным))) Хотя здесь у обоих вариантов плюсы и минусы есть)
Меня спасает то, что основная часть с удаленки так и не вышла) и никаких корпоративов)
 
  • Like
Реакции: Лика22 и coffee lover
Не, мне пофигу кто расписан, кто нет, но фраза мой парень прям глаза резала всегда, я думала, что это совсем молодежь-молодежь, а оно вона как 19 лет вместе ))), и все парень, уж пусть лучше мой любимый теперь будет ))
Не, это не молодёжь, это такой лайфстайл))) Такие вечные подростки) Они очень милые и совершенно безобидные, и мне даже нравится читать хроники их жизни)))
 
  • Love
Реакции: Kapibara2023
Бронирование книг по каким дням обычно проверяют?
 
Если детей и имущества нет, то зачем оформлять своего парня любимого? Полтинник стукнет, подпишут отказ, распишутся по приколу, когда больше заняться нечем будет
 
  • Haha
Реакции: Kate777, Oristan и ФИО
Тоже хотите быть голодранкой? Пожертвуйте все на боаготворительность).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видимо, не все устраивает, раз оправдывается. Я Настю уже давно знаю. Лет 6 точно и там не все так шоколадно, как она расписывает. Просто все эти 6 лет она где только можно писала фразу "с моим парнем", а здесь вдруг "с любимым". Интересно стало, давно ли он стал любимым).
Не, я никому не подаю. Все в дом))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atip и coffee lover
Оформлять своего парня куда?)))) А когда стукнет 80 (или 85, я только примерно это знаю), то если парень моложе, то оформить можно как уход за пожилым человеком, плюс стаж)))
 
Оформлять своего парня куда?)))) А когда стукнет 80 (или 85, я только примерно это знаю), то если парень моложе, то оформить можно как уход за пожилым человеком, плюс стаж)))
Да, можно две заданьки выполнить будет. По родственному уходу и регистрации брака.
 
Ахах боже, Настя(?) Вас сдеанонили, Вы не называли парня любимым, у Вас всё плохо))) Блин, скажите мне, что это шутка)))
Какой уж тут деанон,я ни когда ни скрывала тут что я пришла сюда с proactions )))) былобы всё плохо- 19 лет не прожили бы. Особенно при отсутствие скрепляющих "оков" я всегда своему парню и другим людям говорю: мы фигурально говоря держимся за руки добровольно. Кто захочет тот отпустит. А у других людей есть верёвки или даже наручники которые эти руки скрепляют. В виде имущества,детей,совместных дел какихто. У нас ни чего этого нет. Руки свободны и раз они держатся -значит это не изза внешнего а изза внутренего. :love: Лично у меня такая философия.
 
Я ещё в мае записалась на несколько мероприятий.
Там где на Timepad регистрация - все понятно, на почту подтверждение пришло. А через гугл форму ничего не приходит. И как теперь узнать, прошла регистрация или нет???
Я тоже на мероприятия записалась в мае, но как теперь записать на них в ГЗ если они недоступны?
У меня пока по двум книгам только пройдено до оценки мероприятия
 
Ну что, ради того чтобы отсканировать qr-код я решила сходить на мероприятие в соседнем доме под красивым названием - танцы музыка вокал . увидела столик на нём стоит обычный магнитофон и скучающая тётечка 50+ .
я спросила где музыка И услышала в ответ : "так никого нет танцующих, Чего зря включать магнитофон", то есть никакого вокала и близко там тем более нет. я повозмущалась и она включила музыку из какого-то кишлака. Как только я сскрылась за горизонтом, то есть пошла сканировать код, музыку выключили.
самое интересное что когда я отсканировала qr-код у меня выдало мероприятие спорт тренировки, которого даже близко там не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типа дискотека
 

Вложения

  • 20240602_211253.jpg
    20240602_211253.jpg
    428 KB · Просмотры: 217
Ну что, ради того чтобы отсканировать qr-код я решила сходить на мероприятие в соседнем доме под красивым названием - танцы музыка вокал . увидела столик на нём стоит обычный магнитофон и скучающая тётечка 50+ .
я спросила где музыка И услышала в ответ : "так никого нет танцующих, Чего зря включать магнитофон", то есть никакого вокала и близко там тем более нет. я повозмущалась и она включила музыку из какого-то кишлака. Как только я сскрылась за горизонтом, то есть пошла сканировать код, музыку выключили.
самое интересное что когда я отсканировала qr-код у меня выдало мероприятие спорт тренировки, которого даже близко там не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типа дискотека
Я тоже с похожим столкнулась, вечером были... Не заявленный чемпионат по ,,камень.ножницы.бумага,,

А вот обещанные мыльное шоу и микрофон - даже намека не было на их... Присутствие. 😵‍💫

Хотя утром какие-то спортсмены резвились, и плэнер видела
 
  • Like
Реакции: Atip и Оксана К