Гайд по фарму в CS:GO

панелью фармил?
Да, фсмкой. Но бан явно из-за паттернов, до этого китайцы улетели на своей панели, вакнэт начал находить закономерности и отправлять попариться. Причем аки отлетели рандомно, где-то фул пачки по 10 аков, где-то 2-4 из пачки выжило, видимо, действия не совпали с алгоритмом.
 
  • Sad
Реакции: m4d0ne
Значит скоро будет операция/кейс.
 
  • Haha
Реакции: Tysha
да не в кейсе операции было дело, Чел в свою панель добавил то, на что триггерит античит кс2, считая подозрительной активностью. Люди массово начали пользоваться софтом с чит функционалом, валк ботом. Вальве обратили внимание, забанили, добавили на свои сервера чуть больше сбора статистики, снова обратив внимание на фермеров, которые фармят кейсы. До этого они обратили на нас внимание, когда люди делали праймы не на своих регионах (используя коды пополнения), убив идл серваки, перегнав всех в мм, где можно банить по статистике, и в обычные режимы, где на фермеров будут жаловаться сами игроки, которых массово кикают. Заодно зацепило дофига китайцев, которые свой софт сделали, с похожей реализацией чит функционала. Перед тем как массово в тему залетать с большой пачкой аккаунтов, при появлении новых подобных продуктов уж явно стоит посмотреть сначала, забанят их или нет, а не сразу идти и пользоваться и вместе с теми кто не имеет терпения получать бан. Ну думаю ясно выразил свою мысль. Я вообще не думал, что вальве так резко будут кого либо банить или выпускать новый контент сразу, им игру бы до ума довести сначала, к мажору да и старые режимы вернуть. Короче не верю в операцию пока старые режимы не допилят хотябы в стадии закрытого теста. Не будет же операция происходить исключительно в мм и премьер режиме, чисто по логике
 
Чет уже 3-й раз падает Гремучий кейс, что-то другое есть вообще в дропе?))
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
Капец, после обновы убрали команду -window, нужно перелопатить акки и в ручную выставлять параметр в окне((
 
Капец, после обновы убрали команду -window, нужно перелопатить акки и в ручную выставлять параметр в окне((
 
Интересно конечно с чего вдруг 3)

1700323812495.png
 
У кого-нибудь отменяет матчи после последней обновы?
 
отбой, разбанили

ps из живых 20акков моих, банили временно 5
ага видел новость, ну кроме как назвать валв отсталыми пидарасами, других слов у меня нет. Выкатывают говно, которое банит на лево и на право всех подряд, это пиздец
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ребят, кто-нибудь знает как сделать так чтобы окна с кс не зависали во время прокрутки фермы?
 
Ребят, кто-нибудь знает как сделать так чтобы окна с кс не зависали во время прокрутки фермы?
Я вчера купил новую видеокарту, с ней при фарме почти не вылетают окна. На старой по кд были вылеты.
 
Я вчера купил новую видеокарту, с ней при фарме почти не вылетают окна. На старой по кд были вылеты.
у меня на одном компе 1050 на 2 гига стоит, там тоже почти не вылетают окна. Как и на втором с видюхой 3060 на 12 гигов. Че ещё посоветуешь купить, оч интересно послушать.
 
Кому-то банили аккаунты последнюю неделю-две?
 
Я вчера купил новую видеокарту, с ней при фарме почти не вылетают окна. На старой по кд были вылеты.
У меня 3070 Ti (ей всего год) не думаю, что проблема в видеокарте...
 
у меня на одном компе 1050 на 2 гига стоит, там тоже почти не вылетают окна. Как и на втором с видюхой 3060 на 12 гигов. Че ещё посоветуешь купить, оч интересно послушать.
Тебе посоветую что-нибудь для детоксикации, например энтеросгель. Лучше с врачом посоветуйся, тебе подберут подходящие препараты)
 
Тебе посоветую что-нибудь для детоксикации, например энтеросгель. Лучше с врачом посоветуйся, тебе подберут подходящие препараты)
а я смотрю ты уже знаток, ну оно и понятно, на трезвую такую хуйню писать, что ты написал выше - анриал.
 
а я смотрю ты уже знаток, ну оно и понятно, на трезвую такую хуйню писать, что ты написал выше - анриал.
И что же тебе показалось таким неадекватным в сообщении про видеокарту? Я рассказал про свой опыт до и после ее обновления, без призыва к чему-либо.
Единственное объяснение той волне говна, которую ты испустил, я вижу в том что ты в принципе любишь срать в чат, спрашивали тебя или нет.
 
И что же тебе показалось таким неадекватным в сообщении про видеокарту? Я рассказал про свой опыт до и после ее обновления, без призыва к чему-либо.
Единственное объяснение той волне говна, которую ты испустил, я вижу в том что ты в принципе любишь срать в чат, спрашивали тебя или нет.
лол, я изначально написал то, что про видеокарту ты написал бред, а ты что ответил? Не строй из себя жертву, а иди подучи матчасть.