Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

НУ ДА,ШКОЛОТА ПОНАБЕЖАЛА И УБИЛИ ,ЛОООЛ
 
Зашёл проверить, как и думал, Коля всех объебал с баллами. В печку их со всеми бургерами, мудаки, даже, если завтра откроют вывод, вероятность на 99,9 - невыйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BurgerKingRU
Зашёл проверить, как и думал, Коля всех объебал с баллами. В печку их со всеми бургерами, мудаки, даже, если завтра откроют вывод, что на 99,9 не выйдет.
гамбургер+чизбургер.
 
Эх, Ужс какой... Теперь придётся лишний раз питаться нормальной едой, а не травить я ихними химозными бургерами...
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
Эх, Ужс какой... Теперь придётся лишний раз питаться нормальной едой, а не травить я ихними химозными бургерами...
Ну это да, но у меня спортивный интерес. Я не абужу, но последствия от абузеров испытываю на себе. Не расстроюсь,что баллы сгорят, но интерес это подпортит однозначно.
 
Зашёл проверить, как и думал, Коля всех объебал с баллами. В печку их со всеми бургерами, мудаки, даже, если завтра откроют вывод, вероятность на 99,9 - невыйдет.
А почему не выйдет? Это ж не Блокчейн, верификацию с паспортом делать не надо. Баллы даже, пока на месте.
 
вот уебки, правильно что я ел в этой параше только бесплатно.

бабки отдавать можно только в кфц
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Баллы висят, вывода нет (((
 
Баллы не сгорели, ждём дальше. М-да-с.
 
Мне кажется, что ждать уже смысла нет.
 
Когда откроют вывод?)))
 
Похоже Коля конкретно обосрался с этой акцией и хуячит ночи напролет чтобы залатать все дыры от абуза:D
 
Коля верни вывод, мы больше не будем так абузить...
 
Но тема была клевой
 
Ну вот, не удалось воспользоваться халявой.