Активный гражданин #2

Подскажите,а кто то книгу брал джейн эйр,и там был учитель,вообще не могу понять,в какую библиотеку идти,чтобы была джейн эйр с учителем
Тут был хороший совет. Перед тем как забронировать, проверить isbn в интернете. Там будет написано что за книга..
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka


Тут дышать нечем. После морского воздуха пыль физически чувствуется. Запах другой, хотя в районе много деревьев, ощущения, что они сушёные. По мне как катком проехали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня нет деревни, в которую можно уехать) а так я бы с радостью
А у меня каждый вечер пахнет соснами. За день от такого пекла, они накаляются и вечером по квартире такой аромат...
 
  • Like
Реакции: Atip, Similla и Лика22
Оценку лит мероприятия уже разобрали??? Должно было доступно с 1 июня, но оно не доступно
У меня из 5-ти проверенных полностью книг (тестирование, экзамены, вопросы), можно взять задание только по 2-м, а другие 3 недоступны. По всем пяти записана на мероприятия, которые скоро должны быть. Непонятно, почему нет доступа 🤷‍♀️ и отчего это зависит.
Вчера недоступно было по двум книгам, сегодня уже по трём :( . Написала в поддержку.
 
  • Sad
Реакции: Similla
А у меня каждый вечер пахнет соснами. За день от такого пекла, они накаляются и вечером по квартире такой аромат...
У меня каштан, но он не цветет и пахнет пылью. В парке пахло сеном, а не травой. Может дожди ее смоют, но пока очень тяжело дышать. Кашель с тех пор, как сошла с самолета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите,а кто то книгу брал джейн эйр,и там был учитель,вообще не могу понять,в какую библиотеку идти,чтобы была джейн эйр с учителем
Приняли без Учителя. Но тут как повезет
 
  • Sad
Реакции: Nata_German
Оценку лит мероприятия уже разобрали??? Должно было доступно с 1 июня, но оно не доступно
Недоступно, потому что ГЗ накосячили и никак не понимают, что понаделали.
Вчера было два мероприятия, на которые я зарегистрировалась, закрыв цикл по книгам. Переписка с четверга с ГЗ никаких результатов не дала- задание мероприятия так и недоступно, пока им не стали писать многие.
Наконец -то вчера перед мероприятием получен ответ, они разбираются ,выбирайте другую дату.
 
Оценку лит мероприятия уже разобрали??? Должно было доступно с 1 июня, но оно не доступно
Я ещё в мае записалась на несколько мероприятий.
Там где на Timepad регистрация - все понятно, на почту подтверждение пришло. А через гугл форму ничего не приходит. И как теперь узнать, прошла регистрация или нет???
 
  • Like
Реакции: karmawka
А через гугл форму ничего не приходит. И как теперь узнать, прошла регистрация или нет???
Регистрация проходит, в библиотеке на её основании составляют списки. Приходите на мероприятие, находите себя в списках и фотографируете эту строчку со своей фамилией. Это и будет подтверждением для выполнения задания. Так было в первом этапе. Ещё можно делать скриншот после регистрации: написано на какое мероприятие зарегистрированы. Только это есть после регистрации через гугл-форму, а вот, если зарегистрировались через яндекс-форму, то будет только надпись "спасибо за регистрацию".
 
Я ещё в мае записалась на несколько мероприятий.
Там где на Timepad регистрация - все понятно, на почту подтверждение пришло. А через гугл форму ничего не приходит. И как теперь узнать, прошла регистрация или нет???
Когда заполняете Форму делайте скриншот. Его и приложите в отчёте, вместе с фото листа регистрации.
В первом этапе - это устраивало, принимали.
 
  • Like
Реакции: Atip и Similla
Регистрация проходит, в библиотеке на её основании составляют списки. Приходите на мероприятие, находите себя в списках и фотографируете эту строчку со своей фамилией. Это и будет подтверждением для выполнения задания. Так было в первом этапе. Ещё можно делать скриншот после регистрации: написано на какое мероприятие зарегистрированы. Только это есть после регистрации через гугл-форму, а вот, если зарегистрировались через яндекс-форму, то будет только надпись "спасибо за регистрацию".
Спасибо за разъяснения.
Скриншоты делать не догадалась(( учту на будущее 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда заполняете Форму делайте скриншот. Его и приложите в отчёте, вместе с фото листа регистрации.
В первом этапе - это устраивало, принимали.
Так я ещё в мае регистрировалась 😁скрины поздно делать))
 
А где этот номер брать,я что то запуталась
Вы когда уже библиотеку выбрали, перед окончательным нажатием забронировать, нажмите детали(стрелочка вниз) и там должен быть номер. Правда он не всегда может быть, но частенько. Все Джейн Эйр в ближних библиотеках оказались без учителя
Screenshot_20240602-133441_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и Similla
Так я ещё в мае регистрировалась 😁скрины поздно делать))
А зарегистрироваться повторно можно?
Ввести свои данные, но не отправлять форму. Или отправить, если очень надо
 
Тут дышать нечем. После морского воздуха пыль физически чувствуется. Запах другой, хотя в районе много деревьев, ощущения, что они сушёные. По мне как катком проехали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня нет деревни, в которую можно уехать) а так я бы с радостью
Понимаю(. Самой скоро возвращаться из рая. Уже дня 4 грустно, так неохота уезжать :sad:
 
Вот я свадьбу века то пропустила )))))
А Андрей нас будет приглашать? Мы как порядочные по тысячи баллов подарим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И поляну накроем по царски, пледы, чайные наборы ....... Чего только у нас нет.
И зонтики по периметру поставим ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, да мы крутые ))
 
Вот я свадьбу века то пропустила )))))
А Андрей нас будет приглашать? Мы как порядочные по тысячи баллов подарим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И поляну накроем по царски, пледы, чайные наборы ....... Чего только у нас нет.
И зонтики по периметру поставим ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, да мы крутые ))
Отоварим купоны в пятерочку и ароматный мир🤣 Вуаля и стол накрыт 🍸🍸
 
Спасибо за разъяснения.
Скриншоты делать не догадалась(( учту на будущее 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так я ещё в мае регистрировалась 😁скрины поздно делать))
А Вы посмотрите, может на эти мероприятия регистрация ещё открыта. Тогда заполните и отправьте форму повторно и все нужные скриншоты сделайте.

Я на первом этапе зарегистрировалась на несколько мероприятий, наделала скриншотов, а потом случайно их удалила. Пришлось ради скриншотов заполнять формы по новой. Потом прихожу на одно из мероприятий, называю свою фамилию, девушка смотрит в список и с улыбкой говорит:"А, знаем-знаем вас, вы - очень активная гражданка, вы к нам на мероприятие трижды записались"😆🙈
 
Сегодня буду сдавать: Морфий, Дневник сатаны и Последний день приговоренного. (метро Сходненская)
 
  • Like
Реакции: Atip и Similla