3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Аналогично. Подарки на 14 тыщ полностью аннулировали. Спросил поддержку типа Почему так? Оказывается мои действия им показались подозрительными, они предполагали (прям так и написали), что я куплю на ту сумму, которую указал в последнем вопросе и буду держать на эту сумму портфель из бумаг. Я говорю как же так, в условиях у вас про это ничего не было сказано, типа разрешено - значит не запрещено. На это мне ткнули в п.3,2 типа могут разорвать в одностороннем порядке без указания причин и досвидос. И как хитро главное, на 29-й день аннулировали, т.е. до этого их все устраивало и подозрений никаких не было.
 
Пишите на банки ру и все. Если условия выполнены были, то забрать по пункту 3.2 это с их стороны мошенничество.
Обязательно напишу. Конечно надо, чтобы все "обманутые дольщики" написали, может тогда отменят свое решение.
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
Дк продал то в плюс, я ничего не нарушил
Тогда, конечно, кидок. Я так и предполагал, что будут придираться, слишком жирно. Впрочем, тоже не удержался и на полпути продал то, что сверху 20 было
 
кто-нибудь писал на банки ру? есть какие-то успехи?
отжали подарки на 29 тыс., также купил продал в один день, но с плюсом. отжали на 28 день
 
Тоже продал сегодня без проблем: + 29 кусков.
На счёте держал дополнительно своих 33 тысячи.
 
Продал сегодня подарочные акции на 12к. Изначально собрал портфель на 200к и продал в тот же день 175к (не целевое вроде как). Но в течение месяца прикупил акций в портфель на 180к. Акк старый, был пуш.
 
У меня ничего не забрали, но я на сколько указывал на столько и купил, держу 30 дней минимум

У тинька кстати новая акция - разыгрывают по миллиону среди купивших фонды Тинькофф
 
кто-нибудь писал на банки ру? есть какие-то успехи?
отжали подарки на 29 тыс., также купил продал в один день, но с плюсом. отжали на 28 день
С "плечом" покупал или нет?
До этой Акции в инвестициях покупал что-либо?
 
Вот такой ответ получил с банки.ру :

"Проводя такие акции, мы надеемся что клиенты придут не просто забрать бонус, но и останутся на рынке надолго. К сожалению, многие не понимают выгоду от долгосрочных инвестиций и приходят только чтобы забрать подарки. В таких случаях мы действительно исключаем клиентов из акции.
Ваш случай детально проверим и обновим ответ.".
Нравятся мне такие формулировки: надеемся, подразумеваем.
 
  • Like
Реакции: Rustam.ulsk1988
Вот такой ответ получил с банки.ру :

"Проводя такие акции, мы надеемся что клиенты придут не просто забрать бонус, но и останутся на рынке надолго. К сожалению, многие не понимают выгоду от долгосрочных инвестиций и приходят только чтобы забрать подарки. В таких случаях мы действительно исключаем клиентов из акции.
Ваш случай детально проверим и обновим ответ.".
Нравятся мне такие формулировки: надеемся, подразумеваем.
Хах, как они убедятся что ты пришел на долго или нет. Возможно ты бы захотел дальше инвестировать. Утырки
 
Вот такой ответ получил с банки.ру :

"Проводя такие акции, мы надеемся что клиенты придут не просто забрать бонус, но и останутся на рынке надолго. К сожалению, многие не понимают выгоду от долгосрочных инвестиций и приходят только чтобы забрать подарки. В таких случаях мы действительно исключаем клиентов из акции.
Ваш случай детально проверим и обновим ответ.".
Нравятся мне такие формулировки: надеемся, подразумеваем.
Капец…
 
  • Like
Реакции: Carb
Хах, как они убедятся что ты пришел на долго или нет. Возможно ты бы захотел дальше инвестировать. Утырки
Ну жирные подарки решили отжать у всех наверное. Ведь даже так было указано до 30к а у вас тут за 40к+ идет)