3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Вот такой ответ получил с банки.ру :

"Проводя такие акции, мы надеемся что клиенты придут не просто забрать бонус, но и останутся на рынке надолго. К сожалению, многие не понимают выгоду от долгосрочных инвестиций и приходят только чтобы забрать подарки. В таких случаях мы действительно исключаем клиентов из акции.
Ваш случай детально проверим и обновим ответ.".
Нравятся мне такие формулировки: надеемся, подразумеваем.
Напиши пожалуйста сюда , чем в итоге у тебя закончилось все
 
Напиши пожалуйста сюда , чем в итоге у тебя закончилось все
Нашел его отзыв на банки.ру, ничем пока там не закончилось. Там ещё есть подобные отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну жирные подарки решили отжать у всех наверное. Ведь даже так было указано до 30к а у вас тут за 40к+ идет)
У людей даже 14к забрали) да и небыло такого про 30к, по факту до 60к давали
 
непохоже на тиньку...
но, видимо, устали от абуза...
 
непохоже на тиньку...
но, видимо, устали от абуза...
Да им проще будет вернуть сейчас все всем с восстановлением счетчика, нежели карму портить на склянках. Если как выше сказали, подобные отзывы пошли
 
  • Like
Реакции: Armeec
Да им проще будет вернуть сейчас все всем с восстановлением счетчика, нежели карму портить на склянках. Если как выше сказали, подобные отзывы пошли
да, доверие восстанавливать замучаешься после
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Ссылку скиньте на отзывы
 
Вот на склянки ссылка ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахах

Screenshot_2021-10-28-14-10-59-911_com.android.chrome.png
 
Я вот одного понять не могу. Акция вроде как началась с начала сентября, по сути кидать должны были начать уже в начале-середине октября. А недовольные появлятся стали только в конце месяца. Получается тем кто зашёл в акцию в начале все без проблем выплатили?
 
У меня ничего не забрали, но я на сколько указывал на столько и купил, держу 30 дней минимум

У тинька кстати новая акция - разыгрывают по миллиону среди купивших фонды Тинькофф
Ну шляпа же, лоттерея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот одного понять не могу. Акция вроде как началась с начала сентября, по сути кидать должны были начать уже в начале-середине октября. А недовольные появлятся стали только в конце месяца. Получается тем кто зашёл в акцию в начале все без проблем выплатили?
Так и сейчас одним без пробоем выплачивают, а других кидают. У меня забрали с аккаунта где я реально торговал на приличные суммы но меньще заявленной. А там где тихо лежало 20к пока все отдают. Пока...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы сразу не давали, чем такой фигней заниматься. И денег кучу потратили и репа в минусе.
 
Пошли звонки по поводу обращения. Звонили жене, хотя в комментариях указал, чтобы звонили мне. Со слов жены предлагают заново поучаствовать в той же акции, только как я понял хотят чтобы я всю сумму продержал на счёте месяц и только в конце дадут подарочные акции. Пришлют точную информацию - отпишусь здесь.
 
Ну и это результат.

1.Кредит

2.Фонд «ВТБ – Ликвидность» (VTBM ETF) на всю сумму​

3. месяц ждем.
.......
4. профит
 
Цимес был в том чтобы держать только двадцатку на счету, а щас чтобы получить нормальные подарки нужно овер 100к положить опять на месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Официальный ответ:
IMG_20211028_154301.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через месяц захотим дадим, а можем и не дать. Сколько дадут- тоже ХЗ. Мутно.
 
Цимес был в том чтобы держать только двадцатку на счету, а щас чтобы получить нормальные подарки нужно овер 100к положить опять на месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Официальный ответ:
Посмотреть вложение 356278
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через месяц захотим дадим, а можем и не дать. Сколько дадут- тоже ХЗ. Мутно.
У меня вообще портфель был на 950к, чё мне теперь снова закидывать 😂
 
Смотрю волна негодования на банках все растет и растет :)
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
Почему один отзыв? Зачем мелочиться. Набег так набег! Может и правда отдадут.

У меня вообще портфель был на 950к, чё мне теперь снова закидывать 😂
Именно так. См выше. Профит все равно будет, но вдвое меньше.
 
На 30 день уже можно продавать?