3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Уже починили все, без паники!
 
  • Like
Реакции: Dimyan
эта акция же только для новых клиентов?
а то у меня никакого банера нет по ссылке
 
эта акция же только для новых клиентов?
а то у меня никакого банера нет по ссылке
Я не новый. Старый. Баннера тоже не было, пока в поддержку не написал. Поэтому смог поучаствовать. Но это было 2+ недели назад
 
Уже кто-то подарочные продал? Все без траблов?
Продали те у кого счет был непустой. Да , все ок. пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже починили все, без паники!
У меня и не ломалось. Да и если бы отменили, просто написали бы № вы нарушили пкнкт такойто подпункт такойто. Еще кстати могут, время есть. Хотя я иоже не верю. Лучше бы было не давать тогда. Тем более на основном акке мне все отдали сразу, там было больше 20 к, но точно не миллион.
 
. Да и

У вас есть док? Поделитесь!
Он в пдф скачанеый. Ссылка уэе никуда не ведет. И ставте лайки. Мне ни один хайд не посмотреть. Не еакручивать же, херней зканиматься
 

Вложения

  • УсловияТиньковНайк.pdf
    67,4 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Прошло наконец 30 дней и я сразу продал акции-подарки. Вывел деньги на карту. При переводе удержали НДФЛ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Armeec
Прошло наконец 30 дней и я сразу продал акции-подарки. Вывел деньги на карту. При переводе удержали НДФЛ.
Сколько НДФЛ? Вроде не облагались налогом подарки.
 
Вывел сегодня без проблем
20к держал на рублёвом счёте.
IMG_20211027_181352.jpg
 
На одном аккаунте забрали все подарочные акции, пздц. -45к.
 
Почему ? мб опять баг
Знать бы почему. Я очень надеюсь что баг, но скорее всего нет. У друга тоже забрали, только 1 из 3 (Найк). Пока больше не слышал чтобы у кого то ещё забрали
 
Вопрос, 29/30 дней. Завтра получается уже можно продавать? Или 30/30 включительно должно быть и послезавтра продать можно будет?
 
Чистка началась, тоже попал
 
Такая же фигня. Пропали подарки на 5к. Теперь пусто, как-будто ничего и не было... Приснилось типа.