3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

короче купил акций на 100000 , через минуту продал , забрал подарочные акции, вывел всю сумму с инвестиций , кроме подарочных акций, занес снова туда 20000 руб , акции не покупал , просто оставил на счете , засчитался первый день отсчета срока от 30 дней.
завтра если не забуду отпишусь засчитался ли второй день
Засчитают, можешь даже не сомневаться
 
Уже кто-то подарочные продал? Все без траблов?
 
Засчитают, можешь даже не сомневаться
Хз, я не стал рисковать, лучше подержу.
Потом есть желание получить побольше навару чем подарки от тинька, уже сейчас если выйти в кеш чуток побольше от продажи своих бумаг получу. Через месяц полтора, рассчитываю на больший доход. Накрайняк на случай просадки подержу до хорошей цены, бумаги дивидендные так что нестрашно.
 
У меня сейчас счётчик, отсчитывающий 30 дней через которые будут доступны подарочные акции обнулился и показывает 1 день из 30. Хотя утром было несколько дней. Куплен "Вечный портфель" на 25000 и цена его явно не падала. Проверьте, пожалуйста, у себя, кто участвует в акции. Это глюк такой?
 
У меня сейчас счётчик, отсчитывающий 30 дней через которые будут доступны подарочные акции обнулился и показывает 1 день из 30. Хотя утром было несколько дней. Куплен "Вечный портфель" на 25000 и цена его явно не падала. Проверьте, пожалуйста, у себя, кто участвует в акции. Это глюк такой?
+, то же самое, покупал ОФЗ
 
Аналогичная ситуация.
 
Тоже самое (
1 из 30
 
Были акции,тоже счётчик обнулили. Надеюсь,баг, а не нарочно это было сделано.
 
Аналогично. Кто в поддержку писал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, я не стал рисковать, лучше подержу.
Потом есть желание получить побольше навару чем подарки от тинька, уже сейчас если выйти в кеш чуток побольше от продажи своих бумаг получу. Через месяц полтора, рассчитываю на больший доход. Накрайняк на случай просадки подержу до хорошей цены, бумаги дивидендные так что нестрашно.
Как у тебя со счетчиком дней?
 
Аналогично. Кто в поддержку писал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как у тебя со счетчиком дней?
Писал, написали ответят до конца завтрашнего дня
 
  • Like
Реакции: User007
Писал, написали ответят до конца завтрашнего дня
Понял, спасибо. Обидно будет, если переобулись и надо всю сумму, а не 20k продержать месяц. 2 недели отлежали, вчера не удержался, продал все что сверху
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть кто исходную сумму удерживал?
 
Не верю,что ТинЬкофф,который так дорожит своей репутацией и своими клиентами , так быстро переобулся и опустился на уровень МТС и какой нибудь ленты,которые так запросто кидают людей.
 
Не верю,что ТинЬкофф,который так дорожит своей репутацией и своими клиентами , так быстро переобулся и опустился на уровень МТС и какой нибудь ленты,которые так запросто кидают людей.
Да, раньше за ними не водилось. Но и таких аттракционов щедрости раньше не было. Возможно посчитали, прослезились, уволили маркетосов и решили ну нафиг
 
Да, раньше за ними не водилось. Но и таких аттракционов щедрости раньше не было. Возможно посчитали, прослезились, уволили маркетосов и решили ну нафиг
Сейчас пойдет молва на Пикабу,vc, банки ру. Я думаю, не будут рисковать своей репутацией. Это же сколько гневных отзывов будет. Рейтинг сильно упадет.
 
Сейчас пойдет молва на Пикабу,vc, банки ру. Я думаю, не будут рисковать своей репутацией. Это же сколько гневных отзывов будет. Рейтинг сильно упадет.
Ну так статус системообразующего на днях получили. Кредитный рейтинг повысили. Можно расслабить булки
 
Ну так статус системообразующего на днях получили. Кредитный рейтинг повысили. Можно расслабить булки
Не. Это не про ТинЬкофф. Историю на vc читал. Что там чел отрицательный отзыв на банки ру написал . Так ему звонили сразу же,просили изменить оценку. Обещали все деньги вернуть,которые должны,хотя не факт,что должны были. Вобщем, ждём. Что ещё остаётся.
 
Парни, тут скорее всего дело не в акции. Ведь просто в инвестициях есть что-то типа виджета, показывающего сколько у тебя активов каждый день (он и без акции есть). Там не показывает баланса, кроме сегодняшнего дня тоже. Явно что-то поломалось. Думаю если бы хотели отменить задним числом акцию, сделали бы это по-другому, а не ломали отображение ежедневного баланса всем клиентам. Не паникуйте!
 
  • Like
Реакции: Armeec
Ну вы чего? Это же Тинька - у них такие баги раз в неделю. Вот через пару дней можно будет начать паниковать, хотя делаю ставку что все починят.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Аналогичная ситуация
 
Было много дней, стало 1 день)
Видимо, из-за слогана: Он один такой!