Таблица элементарных инвестиций от Тинькофф (акция до 2000 р. в подарок)

А кидают тем кто в этой акции учувствовал?
 
тинькофф конечно вообще респект, просто сидел никого не трогал, а он мне тупо даёт 6к за просто так, биржа открылась в 10:00, деньги на карте были в 10:01
какой ещё банк в России может похвастаться чем-то подобным?
 
тинькофф конечно вообще респект, просто сидел никого не трогал, а он мне тупо даёт 6к за просто так, биржа открылась в 10:00, деньги на карте были в 10:01
какой ещё банк в России может похвастаться чем-то подобным?
Двачуб этого, с нихуя три дня подряд выдавал подарочные акции, я их в тот же день выводил. В общей сложности на ~7к. Тиньк монстры конечно (в хорошем смысле)
 
После каждой счастливой истории, лезешь смотреть свой брокерский счет, чтобы нихрена там не обнаружить:areyoukiddingme:.
 
Последнее редактирование:
тинькофф конечно вообще респект, просто сидел никого не трогал, а он мне тупо даёт 6к за просто так, биржа открылась в 10:00, деньги на карте были в 10:01
какой ещё банк в России может похвастаться чем-то подобным?
мне тоже ни с того ни с его упало 7.0к
 
Не знаю, почему тему по поводу отзывов на банках.ру удалили, сегодня наконец пришло сообщение от Тинькова
3335d7b54739e1b25cb12e6a1d78c51a.png
 
Не знаю, почему тему по поводу отзывов на банках.ру удалили, сегодня наконец пришло сообщение от Тинькова
3335d7b54739e1b25cb12e6a1d78c51a.png
да , тоже самое. Именно 500 руб выбрали поощрением тоже, это круто
 
  • Like
Реакции: Arm_Java и H0cico
Повезло, у меня с 30 числа до сих пор проверяется
 
Повезло, у меня с 30 числа до сих пор проверяется
они очень долго проверяют, у меня еще запрос делали, в чем именно и когда мне помог сотрудник поддержки, после этого уже засчитали, и то на балл ниже сами поставили Оо
 
  • Like
Реакции: youngbuck и 6at9
Закрыл счёт и открыл его через ссылку, пишу в тп насчёт бонуса, они отвечают, что не могут начислить из за подозрительных действий в прошлом месяце (покупка-продажа за 5 мин на большую сумму), как то можно это обойти и договориться с тп?
 
  • Like
Реакции: youngbuck