Зимняя распродажа Steam 2019

час ждать. час выполняется. час передается. - слишком долго. особенно если ферм несколько :(
 


час ждать. час выполняется. час передается. - слишком долго. особенно если ферм несколько :(
за то не ЗАБАНЯТ НАХУЙ из-за дрочки с таймингами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я блйат чо зря всю неделю ебашил столпы сообщества на акки ? по 30 штук в день карл, РУЧКАМИ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и unch
за то не ЗАБАНЯТ НАХУЙ из-за дрочки с таймингами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я блйат чо зря всю неделю ебашил столпы сообщества на акки ? по 30 штук в день карл, РУЧКАМИ
Я уже тоже хотел апать лвла, но видимо не придется
 
час ждать. час выполняется. час передается. - слишком долго. особенно если ферм несколько :(
еще вчера первую партию забрал и продал. Не знаю, что вы там мудрите :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jdlj
Если ферма отлистала по 2 карты из 3ёх, оставшиеся карты выпадут до конца дня сами или их надо ручками забирать?
Поставил плагин, но голосование не хочет проходить ни на одной учётке. Ждал час, два, ничего не изменилось.
Эта штука вообще работает?Версия асф последняя, ивент в конфиге включён.
P.S.Обмены с картами распродажи не приходят, зато бусты приходят.
Если знает кто, в чём проблема, отпишитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и swed
Я так понимаю плагин только голосовалку выполняет или квесты тоже?
 
И не даст, обвиняют как всегда плохих русских). Вливай реальное бабло и получай жетон =)
https://www.reddit.com/r/Steam/comments/ecxqcm/if_you_use_steam_wallet_funds_existing_you_wont/
Коммент оттуда:
This makes sense. Russian scammers abused the system and got thousands of tokens for spending nothing before. So again thank the scammers and idiots who abuse the system. That's why we don't have nice things anymore. Remember the coal event a while ago? It was so fun but idiots ruined it.
чет гуглишь рашен на ветке стим реддита и только скамерские истории .

upload_2019-12-20_10-33-15.png
 
Кто-нибудь утром донатил уже арчи, он отвечает или спит?
 
ну шо, как эту задержку в час убрать решили ?
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    121,2 KB · Просмотры: 19