Заработок на Workle

Не отключил адблок, как того советует каждая партнёрка
Вот бы еще бегать всех клиентов уговаривать их отключать. Выглядеть будет так, будь-то я сам мошенник.
Хотя в моем случае вообще никаких адблоков не было, я ими не пользуюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да улыбают эти товарищи, кто резко и громко делает однозначные выводы про шейвинг, мошенников и т. д. причём на основании 1-2 заявок) повторю, я не говорю, что всё идеально, какие-то заявки могут иногда отклонить, как и везде. но работать можно, я и товарищи выше даже скринами это показали. просто надо включать голову, изучать условия и работать постепенно, но стабильно. а всем же нужен быстрый результат и кнопка бабло) ума и терпения очень мало у людей) а с таким подходом далеко не уедешь)
Как-то однобоко мыслишь. Если я не хочу впустую тратить время и что бы меня кидали на деньги, значит я тупой и у меня нет терпения? Интересное у тебя восприятие жизни.
 
Вот бы еще бегать всех клиентов уговаривать их отключать. Выглядеть будет так, будь-то я сам мошенник.
Хотя в моем случае вообще никаких адблоков не было, я ими не пользуюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как-то однобоко мыслишь. Если я не хочу впустую тратить время и что бы меня кидали на деньги, значит я тупой и у меня нет терпения? Интересное у тебя восприятие жизни.

Условия оффера читай, дуралей
Тебе русским языком пишут, что повторные конверсии не засчитываются
На 100% соответствуешь своему нику 😉
 
Условия оффера читай, дуралей
Тебе русским языком пишут, что повторные конверсии не засчитываются
На 100% соответствуешь своему нику 😉
Какие нахер повторные, если офферы были разные? И правило повторной конверсии тут не работает! Иначе бы сама поддержка сразу на этом строила свою позицию!
В принципе, твоя уверенность в том, что оскорбляя других ты возвышаешься и выглядишь умнее, показывает твои реальные умственные способности.
 
ладно, давайте не ругаться, а то опять всё тупо в срач скатывается) оскорблять действительно никого не надо. пусть каждый при своём мнении останется, а кто хочет, тот сам попробует и сделает свои выводы. я просто говорил о том, что вы совсем чуть попробовали, что-то не получилось, и сразу кричите, что это шейв и скам, нормально даже не разобравшись. как же тогда, интересно, работаю я, остальные, кто выше скинул скрины и вообще тысячи других пользователей)
 
я просто говорил о том, что вы совсем чуть попробовали, что-то не получилось, и сразу кричите, что это шейв и скам, нормально даже не разобравшись. как же тогда, интересно, работаю я, остальные, кто выше скинул скрины и вообще тысячи других пользователей)
Так ведь шейв он реально там есть. Но конечно это не значит что работать вообще нельзя. Меня не только он оттолкнул, но еще вся процедура выплат, подтверждения и прочее. При больших объемах и доходах, имея нужный трафик, можно и на шейф плюнуть и с верификацией заморочится.
А так, направь трафик, который еще нужно добыть, вложится в него, оттестировать все, а тебе потом режут конверсии. А ты сиди думай в чем проблема, насколько она в тебе, а насколько в ПП. Вобщем не каждый пойдет на это. )
 
Какие нахер повторные, если офферы были разные? И правило повторной конверсии тут не работает! Иначе бы сама поддержка сразу на этом строила свою позицию!
В принципе, твоя уверенность в том, что оскорбляя других ты возвышаешься и выглядишь умнее, показывает твои реальные умственные способности.

Иди прогуляйся до дурки🤣