Активный гражданин #2

Если на регистрацию лит мероприятия не пришло письмо, то надо в библиотеке сделать фото списка? Скрин забыла сделать
 
Эта подборка Для Вас - как издевательство, учитывая, что на все мероприятия на регистрацию доступ закрыт. А по факту приходит меньше четверти людей. И библиотекам классно - людей куча зарегистрировано, а грязи после посетителей мало надо убирать.

ЗЫ. Книги нифига не проверяют, висит несколько книг с вопросами уже неделю, не проверяют, был также более недели назад на мероприятии - не проверено, это вообще как, обычно сразу начисляют, а Труженики моря - это да, высший пилотаж, первый раз отклонили, написал жалобу, через 3 недели опять сделал задание и вот почти до конца не могут проверить бронь несчастных тружеников.



ну ничто не мешало составить организаторам несколько десятков вопросов и их чередовать на каждом экзамене, чтобы немного пользователи не скучали и была движуха хоть какая.




я вот не понимаю как можно вопросы вручную проверять, когда их давно автоматически проверяют везде (возьмите к примеру тест в ГАИ и т.д. любой тест)??? Вот как это возможно???
не-не) я не скучаю на экзаменах, пусть будут для всех одинаковые 😂 я на вопросах достаточно развлекаюсь 😂
 
  • Like
Реакции: Лика22 и karmawka
Сплюньте 🤣🤣🤣 а то придумают в третьем этапе вопросы менять,не- не,нам так не надо
У меня несчастная Любовь висит с вопросами неделю, бронь Тружеников 10 дней
Две книги,которые надо сделать и забыть этап до следующего,но прям какие то черепахи на этих книгах сидят,кому- то сегодня вопросы проверили,а кто-то опять в пролёте (((
Сатана. Ноль реакции по остальным. Но там хоть на этапе вопросов. А тут последняя в этом сезоне книга

1718708594575.png
 
  • Like
Реакции: karmawka
Только что засчитали последнее в этом этапе бронирование - сборник "Рассказы и повести" Л. Андреева (за 2 дня до окончания срока).
Сатаны в нём не было (найти его отчаялся).
Спасибо проверяющему.
 
Засчитали бронирование последней книги(Любовь во время Чумы) за 3 дня до окончания срока проверки. Причём когда я её получала, у библиотекаря возникла проблема и она отменила моё бронирование и выдала из наличия😧. Думала отменят, но нет, всё ок.
 
  • Like
Реакции: Лика22 и karmawka
ни в коем случае не хотел лишать вас авторских прав по поводу идеи с Лупой. Быстро листал страницы и зацепился за фразу пользователя Karmawka, которую принял за Кармашек. Ошибки признаны, работы по устранению проведены))
Да Кармашка яяяяя 🤭 кармаашкаааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Погода отличная для полей.
Да вот думаю может занырнуть по центру баттерфляем. Али уже дождаться фонарей и заплыв в ночь устроить? Такой выбор! Такой выбор
 
Сатана. Ноль реакции по остальным. Но там хоть на этапе вопросов. А тут последняя в этом сезоне книга

Посмотреть вложение 795897
Слава тебе,Господи
И до меня дошел проверяющий по Любви ,которая во время чумы🤦🙏🙏🙏
Приняли,ура
Ждём теперь,как Сатану примут !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Погода отличная для полей.
А мне сегодня в теЯтр идтить
Вот думаю - может ,гондольера заказать?🤣🤣
В районе все гремит,столько уже дождя вылилось,что можно ещё на один Байкал набрать
А ведь ещё не вечер((
 
Слава тебе,Господи
И до меня дошел проверяющий по Любви ,которая во время чумы🤦🙏🙏🙏
Приняли,ура
Ждём теперь,как Сатану примут !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мне сегодня в теЯтр идтить
Вот думаю - может ,гондольера заказать?🤣🤣
В районе все гремит,столько уже дождя вылилось,что можно ещё на один Байкал набрать
А ведь ещё не вечер((
у меня ничего не проверили. печалька)

дождь на весь день зарядил. так что гандольера нужно арендовать сразу на томный вечер и чтобы обратно вез)
мне уже один гандольер глазки строит. не хочет под дождем в машину садиться
 
  • Haha
Реакции: karmawka и Лика22
Если на регистрацию лит мероприятия не пришло письмо, то надо в библиотеке сделать фото списка? Скрин забыла сделать
Фото списка не гарантирует, что задание зачтут. Необходимо подтверждение регистрации. Со списками уже было отклонение.
Не пришло письмо о регистрации - значит ее нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
Кто регистрировался через яндекс-форму на сегодняшнее мероприятие по "Морфию" в 17.00 в библиотеке 31, смотрите почту. Пришло подтверждение регистрации от библиотеки.
 
  • Like
Реакции: VeronI
Да Кармашка яяяяя 🤭 кармаашкаааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да вот думаю может занырнуть по центру баттерфляем. Али уже дождаться фонарей и заплыв в ночь устроить? Такой выбор! Такой выбор
Главное не берите заданек в районе Боровского шоссе и близ рек. Удачи.
 
Кто регистрировался через яндекс-форму на сегодняшнее мероприятие по "Морфию" в 17.00 в библиотеке 31, смотрите почту. Пришло подтверждение регистрации от библиотеки.
Да. После того как я их сегодня с обеда достал всем и выслали. Так же и на Врубеля было.
 
  • Like
Реакции: Similla, VeronI и 30782
Уважаемое ГЗ. Любовь во время чумы, это отлично. Но хотелось бы еще чтобы проверили Обрыв, Два гусара, Подросток, Записки из мертвого дома - русских классиков пропихните пожалуйста!
И Учителя - женщины-писателя тоже.
Заранее спасибо!
 
Так в том и дело стою сдаю книгу и пытаюсь найти сразу её на другом аккаунте но её нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если книга забронирована, она на сайте вообще высветиться как в наличии нет, или ёе может не быть пока не будет сдана...
Я однажды сдавала книгу, библиотекарь посмотрела и сказала "О, на вашу книгу уже есть один желающий"
Я не стала уточнять - предзаказ какой или кто то меня отследил 😂но я подружке сказала что иду в библиотеку а данным списком книг. Она не смогла забронить ту, про которую сказала библиотекарь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы мне скажите пожалуйста))) в Жулебино кто нибудь собирается возвращать Сестру Керри?)))
Или в 76 библиотеку у Сокольников)
 
Последнее редактирование: