Общее обсуждение МегаМаркет

на первый заказ
📱 admj1600 - скидка 1 600₽ от 4 000₽ (до 24.06 или исчерпания фонда)
📱 admj25 - скидка 2 000₽ от 5 000₽ (до 24.06 или исчерпания фонда)
⚠️ Исключения: стандартные
 
Последнее редактирование:
печеньки 2/6
pchj26s49u5rin
 
Совсем мипедовцы сдали позиции, довольствуются уже теми крошками, что кидает греф.
 
Опять оплата не проходит
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта acsv2.cardstandard.ru.
 
пишут, что вернули бонусы за отзывы, кто-то уже опробовал? https://megamarket.ru/promo/bonusnye-rubli-za-otzyv/?epn_uid=45sf9pqsm5f29psqgx1vqbucxbta8d4c
С добрым утром. ключевое "ДО". Кол-во бонусов за отзыв которые можно получить всегда отображается теперь в профиле.
Я видел у себя максимум 200 бонусов за один товар.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
-750₽ на первый заказ от 1490₽. В сбермаркет. Промокод получил в смс действует 5 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Djoker001 и *DIVA*
пишут, что вернули бонусы за отзывы, кто-то уже опробовал? https://megamarket.ru/promo/bonusnye-rubli-za-otzyv/?epn_uid=45sf9pqsm5f29psqgx1vqbucxbta8d4c
На пару процентов товаров только дают их писать. В частности только там, где отзывов очень мало... на товары, даже где около 20 отзывов есть - уже нифига не дают.
 
С добрым утром. ключевое "ДО". Кол-во бонусов за отзыв которые можно получить всегда отображается теперь в профиле.
Я видел у себя максимум 200 бонусов за один товар.
А в правилах до 400
 
Согласен у меня только 200 максимум одна позиция и то диван за сотку.
ну да, там непонятно за что. Мне дали 200 за материнку на которой еще не было отзывов.
А за видеокарту за 120к вообще ничего не дали.
 
ну да, там непонятно за что. Мне дали 200 за материнку на которой еще не было отзывов.
А за видеокарту за 120к вообще ничего не дали.
чем дороже товар тем больше бонусов за первые отзывы. но если на товаре уже есть 5-15 отзывов то предлагают меньше. а если отзывов 17-20 уже есть, то вообще не предлагают
диван за 50к, 0 отзывов - 350 предлагают
ноут за 100к, 12 отзывов - 200 предлагают
варочная, микроволновка 15-20к, 5-10 отзывов - по 150 предлагают
за товары меньше 10к больше 70 не видел (хотя не, видел. когда отзыв один из первых то 100 предлагают)
за товары меньше косаря больше 10 не видел (хотя не, видел. когда отзыв один из первых то 70 предлагают)
 
Последнее редактирование: