Общее обсуждение МегаМаркет

А что с банами ща, как обходите? Еще в мае спокойно по 50 на пвз прилипало, ща веерно банит пару раз в день все
Напишите в лс, мож я туплю, большой перерыв был
 
Как такое может быть?
захожу в ММ по сберid - 600 бонусов
захожу в приложение Самокат по сберid - 0 бонусов
 
чем дороже товар тем больше бонусов за первые отзывы. но если на товаре уже есть 5-15 отзывов то платят меньше. а если отзывов 17-20 уже есть, то вообще не платят
диван за 50к, 0 отзывов - 350 дали
ноут за 100к, 12 отзывов - 200 дали
варочная, микроволновка 15-20к, 5-10 отзывов - по 150 дали
за товары меньше 10к больше 70 не видел (хотя не, видел. когда отзыв один из первых то 100 дают)
за товары меньше косаря больше 10 не видел (хотя не, видел. когда отзыв один из первых то 70 дают)
Отвертки недорогие - отзывов 8 и 12, дали 100 и 70 бонусов, а не несколько отверток, где также 10 и 13 отзывов вообще ничего не дали. так что порой анархия.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
В чем прикол тогда заказывать на ММ? Электроника, бытовая техника почти всегда в исключениях, теперь даже самовывоз в исключениях.
 
Отвертки недорогие - отзывов 8 и 12, дали 100 и 70 бонусов, а не несколько отверток, где также 10 и 13 отзывов вообще ничего не дали. так что порой анархия.
Плашки на товарах, на которые оставляли отзывы, были в профиле? Или на удачу написали везде и кое-где начислили? Не пойму ситуацию.. 🙂
 
Плашки на товарах, на которые оставляли отзывы, были в профиле? Или на удачу написали везде и кое-где начислили? Не пойму ситуацию.. 🙂
на товар сразу писалось сумма за отзыв. А многие товары вообще ничего не дают, потому и писать ничего не буду. Я не бесплатный писатель )))
 
Где именно писалось? Он возникал в списке «Товары без отзывов» с плашкой? Или как.
В сами товары я не переходил. В разделе заказы показываются товары строкой с листанием влево-вправо и первые в списке с плашками идут - я на них сразу отзывы написал и все. Да и даже там где что-то дают сразу в отзыве показывается сумма бонусов, что дадут за отзыв.
 
на товар сразу писалось сумма за отзыв. А многие товары вообще ничего не дают, потому и писать ничего не буду. Я не бесплатный писатель )))
Т.е. бонусы за отзыв обещали, но на некоторые товары так и не начислили, верно?
У меня раньше почти за всё начисляли, один раз только отклонили и пару раз не начислили. А потом резко все плашки исчезли, и до сих пор как ни зайду в какой-нибудь профиль, нигде их нет ..
 
  • Cry
  • Like
Реакции: a1che и tigor
Т.е. бонусы за отзыв обещали, но на некоторые товары так и не начислили, верно?
У меня раньше почти за всё начисляли, один раз только отклонили и пару раз не начислили. А потом резко все плашки исчезли, и до сих пор как ни зайду в какой-нибудь профиль, нигде их нет ..
Там где обещали - вроде всегда всё дают. У меня на многие товары тоже ничего не предлагают. Сейчас плашки с бонусами редко бывают и там где других отзывов очень мало. Там где предлагали и предлагают - пишешь - принимают вроде очень быстро, а фантики дают не засекал как быстро. Просто написал и забыл (пометил где писал и все, чтобы позднее узнать). Да и последнее время с такими промиками мало что берешь. Беру только для себя что-то нужное.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Вот я и ищу инфу, откуда эта маска pfj
Да - теперь вижу - это "рефки".
В "вконтакте" ими уже вовсю разбрасываются...
Именно таких номиналов - что Вы писали выше.

Но 2600/6000 нету.
Пишут, что до 24.06 они.
 
Да - теперь вижу - это "рефки".
В "вконтакте" ими уже вовсю разбрасываются...
Именно таких номиналов - что Вы писали выше.

Но 2600/6000 нету.
Пишут, что до 24.06 они.
есть и 2/5 и 2/6, тебе надо?
 
не могу поверить, что кто-то тарит 2/5.
Или это самовыкуп?
 
  • Like
Реакции: a1che и ivanyshka45
есть и 2/5 и 2/6, тебе надо?
Ищут пожарные... ищет милиция...
Разыскивается (по наводке выше) - 2,6/6.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не могу поверить, что кто-то тарит 2/5.
Или это самовыкуп?
Ну тарим это слишком громко....
Но покупаю - штучки три -четыре - это да.

А что - сегодня есть промики лучше?
 
Как такое может быть?
захожу в ММ по сберid - 600 бонусов
захожу в приложение Самокат по сберid - 0 бонусов
В свой заходишь? или нашел? 0 или написано сберспасибо?
 
1/5 на повтор от теле2 у кого ниб есть?
взамен отдам 1/3 от билайн на первый