Активный гражданин #2

Проверили вопросы по книге Любовь во время Чумы, проверяли 13 дней, Фаустус еще не проверили, завтра последний день проверки. Это самая долгая проверка книг из всего марафона.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Проверили вопросы по книге Любовь во время Чумы, проверяли 13 дней, Фаустус еще не проверили, завтра последний день проверки. Это самая долгая проверка книг из всего марафона.
У меня тоже висит Любовь не проверенная
Может ,сегодня доберутся
Единственная книга,по которой так долго проверяют вопросы
 
  • Like
Реакции: Elena962
Добрый день!

Спасибо за информацию. Подключил, пока еще не пользовался.
Инструкция (может, кому-то пригодится):
В приложении Метро Москвы:
  • центральная иконка нижней панели (1)
  • Плюсик в левом верхнем углу (2). Подключить оплату по СБП с нужной карты.
  • Появится "Подписка СБП". Сначала "на проверке", через минут 5 - "Активна"
  • Нажать на неё (3) - на новом экране иконка в правом верхнем углу (4)
  • На еще одном экране: QR-код - для метро (5), сканер - для валидаторов наземного транспорта (6)
P.S. Они могли сделать еще более сложный алгоритм
Пожалуйста))
Я тоже подключила,долго соображала,что делать
Пока не пользовалась - на руках безлимитка подруги,она уехала в другой город,я пока её картой пользуюсь
По СБП,если прокатит,будет немного выгоднее,чем по биометрии даже,а это не может не радовать
До декабря ,при чем,акция
 
  • Like
Реакции: karmawka
Наверное за эту розовенькую плашечку кто-то из разрабов квартальную премию получит.
Нет бы пофиксить свои косяки "в работе"

1718704190976.png
 
Вот так и лишаются авторства. Сплавили мое "Идите в Дзен" с моим же "в лупу". И сплавил совсем не Кармашек. Ну, да ладно, суть правильно отражена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Любимая песня, что уж там.

So close, no matter how far
It couldn’t be much more from the heart
Forever, trusting who we are
And nothing else matters

Never cared for what they do
Never cared for what they know
But I know🤟
ни в коем случае не хотел лишать вас авторских прав по поводу идеи с Лупой. Быстро листал страницы и зацепился за фразу пользователя Karmawka, которую принял за Кармашек. Ошибки признаны, работы по устранению проведены))
 
ни в коем случае не хотел лишать вас авторских прав по поводу идеи с Лупой. Быстро листал страницы и зацепился за фразу пользователя Karmawka, которую принял за Кармашек. Ошибки признаны, работы по устранению проведены))
Вы молодец!
Прочитали хоть немного ,что тут пишут,а не с разбега - дайте вопросы по всем книгам 🤣🤣🤣
 
Вы молодец!
Прочитали хоть немного ,что тут пишут,а не с разбега - дайте вопросы по всем книгам 🤣🤣🤣
А вопросы - это третий этап по книгам, мне до них еще далековато. Сперва взять книги, часть забронированных собрали, а часть - нет. Потом экзамен (кстати, вопросы на экзамен одни и те же у всех или у каждого свой список?) и только потом вопросы... Которые, как понял за вчерашний день, - должны быть развернутые :eek::oops:
 
  • Like
Реакции: Ильмар
А вопросы - это третий этап по книгам, мне до них еще далековато. Сперва взять книги, часть забронированных собрали, а часть - нет. Потом экзамен (кстати, вопросы на экзамен одни и те же у всех или у каждого свой список?) и только потом вопросы... Которые, как понял за вчерашний день, - должны быть развернутые :eek::oops:
Вопросы по экзаменам не меняются
Книги сперва берите,потом в ГЗ приступайте к заданию
Вопросы должны быть развёрнуты,по сто ответов делать к ним не надо
Вопрос- ответ
 
А вопросы - это третий этап по книгам, мне до них еще далековато. Сперва взять книги, часть забронированных собрали, а часть - нет. Потом экзамен (кстати, вопросы на экзамен одни и те же у всех или у каждого свой список?) и только потом вопросы... Которые, как понял за вчерашний день, - должны быть развернутые :eek::oops:
Ух! Я представляю, если бы у каждого свой список экзаменов был, как бы "радовались" проверяющие 😂

Экзамены для всех одни и те же
 
Наверное за эту розовенькую плашечку кто-то из разрабов квартальную премию получит.
Нет бы пофиксить свои косяки "в работе"

Посмотреть вложение 795881
Эта подборка Для Вас - как издевательство, учитывая, что на все мероприятия на регистрацию доступ закрыт. А по факту приходит меньше четверти людей. И библиотекам классно - людей куча зарегистрировано, а грязи после посетителей мало надо убирать.

ЗЫ. Книги нифига не проверяют, висит несколько книг с вопросами уже неделю, не проверяют, был также более недели назад на мероприятии - не проверено, это вообще как, обычно сразу начисляют, а Труженики моря - это да, высший пилотаж, первый раз отклонили, написал жалобу, через 3 недели опять сделал задание и вот почти до конца не могут проверить бронь несчастных тружеников.


Ух! Я представляю, если бы у каждого свой список экзаменов был, как бы "радовались" проверяющие
😂


Экзамены для всех одни и те же
ну ничто не мешало составить организаторам несколько десятков вопросов и их чередовать на каждом экзамене, чтобы немного пользователи не скучали и была движуха хоть какая.


Ух! Я представляю, если бы у каждого свой список экзаменов был, как бы "радовались" проверяющие
😂


Экзамены для всех одни и те же

я вот не понимаю как можно вопросы вручную проверять, когда их давно автоматически проверяют везде (возьмите к примеру тест в ГАИ и т.д. любой тест)??? Вот как это возможно???
 
Последнее редактирование:
Для вас с любовью регистрация на мероприятия закрыта :wink:
С регистрацией на литературные мероприятия ГЗ реально надо что-то делать.
Сейчас посмотрела свои скриншоты - 2 мероприятия на которые регистрировалась уже посетила в других библиотеках.
Но регистрация была - заполнения формы, и отказаться "нажатием кнопки" - не получится
Даже если позвонить, что не приду - не факт что запишут других.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Similla
Наверное за эту розовенькую плашечку кто-то из разрабов квартальную премию получит.
Нет бы пофиксить свои косяки "в работе"

Посмотреть вложение 795881
И не говорите, с исправлением своих косяков у них проблемки. Из "похищенных" 940 баллов 14 июня вернули сегодня 6 баллов за новинки (а я и не помнила про них), но типа процесс возврата запущен 🚀
 
Вопросы по экзаменам не меняются
Книги сперва берите,потом в ГЗ приступайте к заданию
Вопросы должны быть развёрнуты,по сто ответов делать к ним не надо
Вопрос- ответ
Премного благодарен за разъяснения!
 
И не говорите, с исправлением своих косяков у них проблемки. Из "похищенных" 940 баллов 14 июня вернули сегодня 6 баллов за новинки (а я и не помнила про них), но типа процесс возврата запущен 🚀
То, что мы реально просим, они игнорят. А всякую фигню со свистоперделками на пол экрано - прикрутят за милую душу. А потом с пеной у рта доказывают, что Это. Нужно. Для. Нашего. Удобства!!!
 
Эта подборка Для Вас - как издевательство, учитывая, что на все мероприятия на регистрацию доступ закрыт. А по факту приходит меньше четверти людей. И библиотекам классно - людей куча зарегистрировано, а грязи после посетителей мало надо убирать.

ЗЫ. Книги нифига не проверяют, висит несколько книг с вопросами уже неделю, не проверяют, был также более недели назад на мероприятии - не проверено, это вообще как, обычно сразу начисляют, а Труженики моря - это да, высший пилотаж, первый раз отклонили, написал жалобу, через 3 недели опять сделал задание и вот почти до конца не могут проверить бронь несчастных тружеников.



ну ничто не мешало составить организаторам несколько десятков вопросов и их чередовать на каждом экзамене, чтобы немного пользователи не скучали и была движуха хоть какая.
Сплюньте 🤣🤣🤣 а то придумают в третьем этапе вопросы менять,не- не,нам так не надо
У меня несчастная Любовь висит с вопросами неделю, бронь Тружеников 10 дней
Две книги,которые надо сделать и забыть этап до следующего,но прям какие то черепахи на этих книгах сидят,кому- то сегодня вопросы проверили,а кто-то опять в пролёте (((
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka