Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Вообще годнота
14.46 рублей за одно крыло выходит
А наесться и пяти хватит))
Дааа, бывало с голодухи после универа заходил в кфс, брал себе и девушке баскет 25 крыльев с 30% скидкой (менеджер меня уже запомнил и просто так выдаёт без наличия ведра). Съедал по 6-7 штук максимум и умирал сначала от горечи во рту, а утром от горящего ануса. Всегда около 10 штук домой приходилось забирать, жадная я натура.
 
  • Like
Реакции: vinter696
бля, где сейчас спиздить ведро(
 
Чёт я прощёлкала клювом, когда эти вёдра были в продаже. Не расскажете? И по чём были?
 
Кстати насчёт ведра, если кто не знает. Лично у меня два раза в двух разных кфс получалось, отказов пока не было. Берете чужое ведро (или свое если есть), делаете селфи с ним и потом на кассе показываете скрин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Кстати насчёт ведра, если кто не знает. Лично у меня два раза в двух разных кфс получалось, отказов пока не было. Берете чужое ведро (или свое если есть), делаете селфи с ним и потом на кассе показываете скрин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати насчёт ведра, если кто не знает. Лично у меня два раза в двух разных кфс получалось, отказов пока не было. Берете чужое ведро (или свое если есть), делаете селфи с ним и потом на кассе показываете скрин.
А вот это норм тема. Типа, говоришь, что ведро проебал?
 
А вот это норм тема. Типа, говоришь, что ведро проебал?
Ну там как фантазия позволит. Я просто подходил, говорил мол кушать очень хочется, а ведра с собой нет, сделайте скидку (и показываю фотку с фейсом и ведром)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, изображение на обычной картонке без каких-либо защит. Берешь и печатаешь
 

Вложения

  • IMG_20190508_205916.jpg
    IMG_20190508_205916.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 815
  • Like
Реакции: L0lB0y1337
Ну там как фантазия позволит. Я просто подходил, говорил мол кушать очень хочется, а ведра с собой нет, сделайте скидку (и показываю фотку с фейсом и ведром)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, изображение на обычной картонке без каких-либо защит. Берешь и печатаешь
Где ты их взял? Что на обратной стороне? Размер?))
 

Вложения

  • 68W3d_M2Hg4.jpg
    68W3d_M2Hg4.jpg
    439 KB · Просмотры: 773
  • Like
Реакции: L0lB0y1337 и Олеег
Чувствую пока вы тут подделывать научитесь - уже кончится акция.
И у особо гениальных будет лежать по 20 рулонов этих купонов.
 
  • Like
Реакции: SDV
Только что взял 13240 в Бк два биг кинга экстра за 139. Сначала пробили, а потом попросили показать источник купона. Якобы это закрытый купон, срок действия которого уже истек, но в кассе он есть. Ответил, что друг скинул и больше ничего не знаю. В итоге все выдали норм СПб
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь брал данный набор? стоит ли он внимания?

8Bwt3zG0vmY.jpg
 
Кто нибудь брал данный набор? стоит ли он внимания?

Посмотреть вложение 111978


Нет, не стОит. Лучше за эту цену взять 2 сандерс баскета.

Мелкая картошка фри это какая то шляпа... пепси даже не 0.5... ну и пирожок так себе.

Да я вообще считаю, что в кфс можно и нужно брать только курицу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдуши братишка
поделись заготовкой если такая имеется
 
Нет, не стОит. Лучше за эту цену взять 2 сандерс баскета.

Мелкая картошка фри это какая то шляпа... пепси даже не 0.5... ну и пирожок так себе.

Да я вообще считаю, что в кфс можно и нужно брать только курицу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поделись заготовкой если такая имеется
Купоны с боксмастером тоже заслуживают внимания. Считаю боксмастер самая вкусная и сытная вещь не из баскетов в кфс