Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Ну за баттл имеют право, а вот с геттом офигели штоль. В питере он точно есть.
У кого еще опыт есть с печатью батловских?
Я пытался объяснить, типа пробейте попробуйте, девушка на кассе никак нет, говорит пробиваем только те, что на официальном сайте (параллельно поглядывая в бумажку лежащую на стойке.)
 
параллельно поглядывая в бумажку лежащую на стойке
Странно. Я помню, наши тоже выпендривались, когда прошлые купоны на гетт были (а в моем городе его нет). А потом их прорвало, попробовали набрать, прокатило. И не спорили. У них там в интерфейсе категории купонов, чтоль, есть.
 
Для тех кто хочет купить напиток в БК, но 6 за 200 не нужно.
vWgDdje9gsE.jpg

Купон: 13870
Работает только на кассе (может еще в терминале), в приложении не пашет.
 
Сфоткал рекламку купонов бк, некоторых нет в приложении. Может кому пригодится
 

Вложения

  • IMG_4765.JPG
    IMG_4765.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 1.074
  • Like
Реакции: SDV
В kfc трк лето (СПб) отказываются пробивать купоны что те которые за кфс батл, что те что для водителей гетт

в первый день выхода купонов мне тоже отказывались пробивать без бумажного экземпляра, ссылаясь на то, что это коды КФС Баттла. Я им сказал, что это для водителей Гетт, они проверили свои бумажные купоны, ушли в подсобку на пару минут. Потом один из кассиров вернулся, извинился и пробил купон.
 
То чувство, когда заказал 3 позиции с кфц доставкой деливери. Чек огонь :D

Для примера рядом с чеком смарт-часы Amazfit
 

Вложения

  • IMG_20190507_142235.jpg
    IMG_20190507_142235.jpg
    5,4 MB · Просмотры: 784
  • Like
Реакции: Pawel123
в первый день выхода купонов мне тоже отказывались пробивать без бумажного экземпляра, ссылаясь на то, что это коды КФС Баттла. Я им сказал, что это для водителей Гетт, они проверили свои бумажные купоны, ушли в подсобку на пару минут. Потом один из кассиров вернулся, извинился и пробил купон.
У кассиров сейчас на кассе видел список с 4-5 кодами и подписью "Без купона не пробивать". Я так понимаю, так как раз КФС Баттл коды. Гетт пробили сразу, как сверились со списком
 
Вчера брал сандерс баскет, дали какие-то обглодышы вместо стрипсов:D. Как-будто нормальный стрипс пополам разрезали и выдали за два. У всех такие оригинальные мелкие?
 
Вчера брал сандерс баскет, дали какие-то обглодышы вместо стрипсов:D. Как-будто нормальный стрипс пополам разрезали и выдали за два. У всех такие оригинальные мелкие?
Как повезет, иногда стрипсы огромные, а иногда чуть больше крупного байтса. Видимо от настроения повара зависит :D
С крыльями та же история, иногда будто голубиных нарубили, а иногда с ножкой можно спутать.
 
Как повезет, иногда стрипсы огромные, а иногда чуть больше крупного байтса. Видимо от настроения повара зависит :D
С крыльями та же история, иногда будто голубиных нарубили, а иногда с ножкой можно спутать.
Всегда можно подойти к кассе, сказать что забыли что-то положить (даже если положили) и тебе отдадут бесплатно что попросишь :)
 
Если хочешь ножкоподобные крылья онли, то говоришь на кассе заветную фразу «Мне пожалуйста только однокостные крылья»
очень нажористо!
Ем баскеты , состоящие только из ножкоподобных крыльев.
 
  • Like
Реакции: Pawel123
Если хочешь ножкоподобные крылья онли, то говоришь на кассе заветную фразу «Мне пожалуйста только однокостные крылья»
очень нажористо!
Ем баскеты , состоящие только из ножкоподобных крыльев.
А так можно-_-
 
Однокостные xD
Крылья на одной кости звучит намного лучше))
 
Однокостные xD
Крылья на одной кости звучит намного лучше))
И еще если попросишь на одной, а положут на двух костях, то можешь спокойно просить заменить.

Все можно, все работает. Никаких вопросов у кассира. Раньше предупреждали кухню, а сейчас на сколько я понимаю прямо в кассе можно забить что однокостные.
Только что вернулся домой с баскетом 30 однокостных крыльев за 434 рубля (с ведром Новогодним). Ведро с горкой, то есть крышкой не накрыть))
 
Все можно, все работает. Никаких вопросов у кассира. Раньше предупреждали кухню, а сейчас на сколько я понимаю прямо в кассе можно забить что однокостные.
Только что вернулся домой с баскетом 30 однокостных крыльев за 434 рубля (с ведром Новогодним). Ведро с горкой, то есть крышкой не накрыть))
Как по мне крылья на двух костях сочнее и вкуснее. На одной кости тоже вкусные, но суховатые
 
  • Like
Реакции: Stalker_Snake
Как по мне крылья на двух костях сочнее и вкуснее. На одной кости тоже вкусные, но суховатые
На двух костях они да по сочнее,но на одной кости мяса больше,соответственно и выход больше.
Я не понимаю как некоторые только щас об этом узнают,уже больше года прошу крылья на одной кости
 
На двух костях они да по сочнее,но на одной кости мяса больше,соответственно и выход больше.
Я не понимаю как некоторые только щас об этом узнают,уже больше года прошу крылья на одной кости
Вообще годнота
14.46 рублей за одно крыло выходит
А наесться и пяти хватит))