Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь осталось узнать какой чай прошел :)
я взял 100 пакетиков в начале, потом на кассе сказали что не проходит
пришлось вернутся и взять 25 пакетиков с бергамотом
 
  • Like
Реакции: serkor1983, Toha22 и IChe
я взял 100 пакетиков в начале, потом на кассе сказали что не проходит
пришлось вернутся и взять 25 пакетиков с бергамотом
100 пакетов с бергамотом нигде не нашел, он вообще существует в магнитах? Ни в магнит доставке, ни в деливери, ни яндекс. доставке не видать.
 
Всем привет!!! Сегодня ходила отоваривать купоны, да и купоны все прошли. Все почти отлично. Но в магните глюк в системе и слетели все скидки по каталогу) сибирская коллекция, ариель и мираторг (фарш) вышли по полной стоимости, а ариель вместо 299 оказался 659 по купону 329, ну я его и сдала, и купон сгорел))) Всвязи с этим приму с благодарностью купончик 50% на тайд или ариель)))
 
100 пакетов с бергамотом нигде не нашел, он вообще существует в магнитах? Ни в магнит доставке, ни в деливери, ни яндекс. доставке не видать.
Вот и я 100 пак с бергамотом не нашел(
 
  • Like
Реакции: senderik
Всем привет!!! Сегодня ходила отоваривать купоны, да и купоны все прошли. Все почти отлично. Но в магните глюк в системе и слетели все скидки по каталогу) сибирская коллекция, ариель и мираторг (фарш) вышли по полной стоимости, а ариель вместо 299 оказался 659 по купону 329, ну я его и сдала, и купон сгорел))) Всвязи с этим приму с благодарностью купончик 50% на тайд или ариель)))
точно сгорел? я сегодня покупку с купоном отменяла (до оплаты), в соседнем магазине он прошел, хотя я была процентов на 90 уверена, что будет погашен
 
100 пакетов с бергамотом нигде не нашел, он вообще существует в магнитах? Ни в магнит доставке, ни в деливери, ни яндекс. доставке не видать.
Я вчера в гипере взял
 
  • Like
Реакции: IChe
точно сгорел? я сегодня покупку с купоном отменяла (до оплаты), в соседнем магазине он прошел, хотя я была процентов на 90 уверена, что будет погашен
Точно, я проверила))) Я же ариель сдала после покупки, когда в чеке увидела что желтые ценнкики не прошли из за глюка в системе))))
 
100 пакетов с бергамотом нигде не нашел, он вообще существует в магнитах? Ни в магнит доставке, ни в деливери, ни яндекс. доставке не видать.
ох уж тот самый легендарный чай... мб его надо искать в больших магнитах типо семейного?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чай то вообще годный? Кто пробовал?
для ценителей это не чай вовсе, а для обывателей для закуся под бутербродик или с шоколадками самое то
 
Всё без проблем) В чеке значится как гипермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там лимит - 4 товара в день)
Так я 4 и покупала, а засчитал 2)
 
сколько стоит в ботах нутела 70?
 
Кто даст на магнат 2 промо очень нужно (и на какие действует)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.