Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Аня235
А мне магнит товары спонсоров половину, собака, не засчитал сегодня. У меня на этом акке и в прошлую акцию как попало засчитывал. Че делать, непонятно. Раньше помогала переустановка приложения, сейчас - нифига. В истории чек присутствует, баллы насчитаны.
 
за 2р. конечно не за 1р. но тоже норм
грабеж средь бела дня


hqdefault.jpg
 
Подскажите пожалуйста, кто-то пробивал купоны в Магнит "экстра" ? раньше он у нас был семейным и купоны нормально проходили, а сейчас поменяли и вот засомневалась
Всё без проблем) В чеке значится как гипермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне магнит товары спонсоров половину, собака, не засчитал сегодня.
Там лимит - 4 товара в день)
 
Как на ксо пробивать купоны?Брать 1 товар,переходить на страницу оплаты,выбирать карту магнита а потом назад?Что-то не нашел в менюшке,штрих не захотел читать автомат
 
Как на ксо пробивать купоны?Брать 1 товар,переходить на страницу оплаты,выбирать карту магнита а потом назад?Что-то не нашел в менюшке,штрих не захотел читать автомат
товар, купон, оплата карта магниты или нет, карта банка или нал
еще в чек разные товары по купонам, у меня не прошло 2 купона на 2 одинаковых товара, прошла скидка на 1 товар
 
Сколько максимально купонов вы пробивали в чеке?
 
еще в чек разные товары по купонам, у меня не прошло 2 купона на 2 одинаковых товара, прошла скидка на 1 товар
у меня всегда проходит на несколько одинаковых товаров
 
И терияки сенсой не прошел, позавчера прошел. Пришлось брать лапшу
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
  • Sad
Реакции: SvetNeOna
отдам
фантола 50%
азовская кф (молочные, помадные, на сливках) 50%
фрутмотив 50%
карлов двор Сыр GRAF-DENUAR 50% (только гипермаркет и семейный)
е-он 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kser и Tata...tara-ta-ta
Сейчас затишье с рублевыми?
Не удержусь, хвастану. Понятно, что софтеры посмеются, для них это обыденность. Но я без софта, блять, всего-то пяток акков. поэтому и кайфую. Сегодня ходил тарился по купленным в телеботах до хера купонам, поэтому в итоге набралось максимум попыток на каждом акке. Сыграл прям сразу не выходя из Магнита (попыток 20) В основном, лабуда, как всегда, упал только один рублёвый на Азовскую. И уже в самом конце на предпоследней попытке охуел. Консультантша на КСО, которой я это продемонстрировал на радостях, на меня как на инопланетянина смотрела, в наших то ебенях.

zja90ZZTujA.jpg


Нормально сегодня нападало - 3 киндера за 1р, 2 азовских за 1р и тд...
а я подумал, что это мне сегодня повезло ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.