Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте в личку ссылка бота, где есть огурцы и майонез за 1 рубль, но где есть оплата Юмани.
А то везде Киви этот.
 
Загрузил в бота обновление если что)
Если успеете, то купите. 50% влом было загружать.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хорош) взяла бульмени
 
похоже подутихло, особо купоны не падают 1р интересные, можно дальше отдыхать)
 
Подскажите на тайд есть разные купоны? 99% только на жидкий?
 
Да, только на жидкий. На порошок 50%
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Раз все продавцы здесь, скажу как покупатель, что цены на Феликс у вас нечеловечные😀
 
Ботов просили, я скинул под хайд. Тема есть. В чем проблема? Цены аналогичные, клиентов у тебя увожу?)))
ну смотри, я скину бота, ты скинешь бота, еще люди покидают своих ботов, и раздел превратится в рекламу ботов. Я пишу, смотрите в моих темах, чтобы не захламлять основную тему
 
Ботов просили, я скинул под хайд. Тема есть. В чем проблема? Цены аналогичные, клиентов у тебя увожу?)))
Поверь, у меня ты никого не уводишь, у меня основная аудитория не мипед) и до моей аудитории в боте тебе как от мск до владивостока пешком

Здесь раздел не рекламы ботов, а халявы, иди создавай в разделе продам тему, иначе тема превратится в мусор, где каждый будет рекламить своего бота
Кому надо - скинь под личный хайд
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
ну смотри, я скину бота, ты скинешь бота, еще люди покидают своих ботов, и раздел превратится в рекламу ботов. Я пишу, смотрите в моих темах, чтобы не захламлять основную тему
Поверь, у меня ты никого не уводишь, у меня основная аудитория не мипед) и до моей аудитории в боте тебе как от мск до владивостока пешком

Здесь раздел не рекламы ботов, а халявы, иди создавай в разделе продам тему, иначе тема превратится в мусор, где каждый будет рекламить своего бота
Кому надо - скинь под личный хайд
Только ради вас, уважаемые исправил сообщение под хайдом)
Так-то тема для обсуждения. Просят - отвечаешь.
А так посмотришь, в любой теме, 90% мусора не по теме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.