Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В начале игры тоже попадался такой купон на 900 гр., взяла в обычной пачке, на кассе девочки сказали, что такая не пройдёт, нужно брать с Тимати. Попробуйте такой вариант.
Пельмени с Тимати... Жестоко. За что так с ним?
 
  • Like
Реакции: sasha_1_nm_ru и Данка
И кстати, Ленинградская область, мне мама сказала, что очень вкусные сезонные яблоки завезли. Но в Выборгском направлении, насколько по всей области распространяется, не знаю. Завтра буду пробовать
Они на криспи пинк похожи, по 59 или 65, в разных точках разная цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разбавлю тогда колбаской. С/к Останкино Пресижн кто-нибудь пробовал? Соли, вкусо-ароматических добавок не очень много?
Мы уже 4 батона съели и ещё 10 на балконе.)))) Для сырокопченки норм и соли и приправ, она не постная и не безвкусная
 
Последнее редактирование:
Если у кого остались купоны на сок Я, поделитесь, пожалуйста
 
А кто-нить регистрировал чеки с песи, лейс в акции магнита?
 
А кто-нить регистрировал чеки с песи, лейс в акции магнита?
Я регистрировала, но акк на сайте акции зарегала не на тот номер, который привязан к карте магнита. Баллы не пришли .
 
Я регистрировала, но акк на сайте акции зарегала не на тот номер, который привязан к карте магнита. Баллы не пришли .
Не могу найти куда вводить номер карты магнита, чтобы пришли баллы.
 
Никуда . Карта привязана к тел. Вот и придут на акк магнита по этому признаку.
Мне мои 30 кровных так и не пришли. Хотя сейчас посмотрел по истории карты за что-то 11.01 два раза начислили 120 и 60 баллов. Хз что это но приятно.проверяйте
 
  • Like
Реакции: senderik
Мне мои 30 кровных так и не пришли. Хотя сейчас посмотрел по истории карты за что-то 11.01 два раза начислили 120 и 60 баллов. Хз что это но приятно.проверяйте
Так по истории посмотрите за что они
 
Я регистрировала, но акк на сайте акции зарегала не на тот номер, который привязан к карте магнита. Баллы не пришли .
У меня такая же ерунда получилась. Потом, когда узнал в чем дело, сменил номер в лк на нужный, но все равно ничего не пришло. А вы им писать не пробовали? Есть ли вообще в этом смысл? Хочу попробовать написать, тем более сегодня последний день акции.
 
  • Wow
Реакции: senderik
У меня такая же ерунда получилась. Потом, когда узнал в чем дело, сменил номер в лк на нужный, но все равно ничего не пришло. А вы им писать не пробовали? Есть ли вообще в этом смысл? Хочу попробовать написать, тем более сегодня последний день акции.
Так о чем писать, что я лохушка и правила не читаю ? :no:
 
  • Haha
Реакции: Mr_Twister
Приму сибирскую коллекцию, может есть ещё у кого)
 
Так по истории посмотрите за что они
Screenshot_2022-01-12-01-37-39-093_ru.tander.magnit.jpg

Я не понимаю как посмотреть. Операция на 0.00руб в этот день не было покупок
 
Screenshot_2022-01-12-01-50-09-553_ru.tander.magnit.jpg
внутри операции тоже пусто
 
  • Sad
Реакции: senderik
Ну вы же должны были запомнить, на сколько баллов шаров с ёлки наснимали. Может, это они и есть .
У меня если честно этот сайт постоянно глючил. На шары нажимал,да и была надпись что приз добавлен во вкладку призов. Однако,кроме 30 б на карту в призах ничего не появлялось и жо сих пор нет. Поэтому я даже не уверен что это именно с этой акции пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2022-01-12-01-45-42-063_ru.tander.magnit.jpg
емть предложение что это что-то с клуба здоровья упало кешбеком за покупки на пару дней ранее
 
  • Like
Реакции: senderik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.