Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего себе зелёный безвскусный ))) На вкус и цвет, как говорится.
А вот то, что синий с ЗМЖ и со всякими припарками и добавками - это медицинский факт. В отличие от зеленого.
Мне зеленый тоже больше понравился, сыр с плесенью напомнил по вкусу)
 
Может и мне повезет есть кто с Омска?))
 
В начале игры тоже попадался такой купон на 900 гр., взяла в обычной пачке, на кассе девочки сказали, что такая не пройдёт, нужно брать с Тимати. Попробуйте такой вариант.
 
Разве на сиртаки зелёный проходит купон? Вроде только на синий
 
В начале игры тоже попадался такой купон на 900 гр., взяла в обычной пачке, на кассе девочки сказали, что такая не пройдёт, нужно брать с Тимати. Попробуйте такой вариант.
Глянул какую я брал, тоже с Тимати, нормально прошла и стоила 137 р.
 
Разве на сиртаки зелёный проходит купон? Вроде только на синий
Сиртаки.jpg
 
  • Like
Реакции: Ilshat83
Мне тогда прям повезло, они по скидке шли и купон, вообще волшебно за 54 р:derphappy:
Мне так вообще за 41 обошелся. Это я тогда удачно зашел ) Жаль купон один раз только выпал
 
  • Like
Реакции: foxyti и Anasteisha_kat
Пишут, что вот такие по 24 р в магазине. Завтра придется повнимательнее посмотреть, сегодня была в двух магнитах. Не видела по таким ценам.
94₽, сегодня видела
 
94₽, сегодня видела
Да. тоже 89 и 94 р. Но сильно не заглядывала на полки, они внизу стоят обычно у нас. Завтра рейд по магазинам и повнимательнее. Еще Старый Новый год впереди!)
 
Разбавлю тогда колбаской. С/к Останкино Пресижн кто-нибудь пробовал? Соли, вкусо-ароматических добавок не очень много?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.