Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... а так же есть акция с Золотой Лилией (чек на 100 руб.). Есть акция с регой чеков шоколадок Россия и др.
Может собрать список всех побочных акций?
спасибо за наводку, пошел проверять свой шоколадный склад:ilied:
 
доппопытки? на того, чья карта будет предъявлена
Кассир начала гудеть что штрихи не мои ) ну я их честно нафармил софтом 🙄, вот в правилах не вижу , имею ли я право чужими пользоваться
 
  • Like
Реакции: Илья1234
У нас в молочке где всякое недомолоко и коктейли
Я посмотрела на Деливери в областном центре и даже там не обнаружила. Все вроде на него ориентируются.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Кассир начала гудеть что штрихи не мои ) ну я их честно нафармил софтом 🙄, вот в правилах не вижу , имею ли я право чужими пользоваться
щас бы перед кассиром оправдываться :rolleyes:
бей на ксо или делай честные глаза, скромно признавайся, что мобильного интернета нет, поэтому только личные нафармленные штрихи
 
  • Like
Реакции: tanik
вечная проблема: есть товар - нет купона, есть купон - нет товара :recourse:
подозреваю, что бонжур только в семейном продается
У нас нашла только в одном Магните у дома и только один вкус (груша). В семейных ни в одном нету. Какой то дефицитный товар получился. Хотя раньше вроде везде полно было их.
 
  • Like
Реакции: Саша5677 и tanik
вечная проблема: есть товар - нет купона, есть купон - нет товара :recourse:
подозреваю, что бонжур только в семейном продается
нет, я у дома брала, в 2 разных.
По 7 штук зараз, чтоб больше 150р получалось для акции :wink:
 
  • Like
Реакции: Арбузова и tanik
У кого-то есть купоны на Киндеры, аленку, птичье молоко и кто хочет поменяться, есть много купонов на обмен?
 
Один добрый форумчанин поделился со мной купонами Даежъ. Мне нужен только 1, поэтому ещё 2 шт отдам желающим.

UPD: отдала
 
Последнее редактирование:
За Коркунов 131 гр в Едадиле кэшбэк 20 %, итого выходит коробка за 80 рублей, ничего так.
 
  • Like
Реакции: pepel
У кого-то есть купоны на Киндеры, аленку, птичье молоко и кто хочет поменяться, есть много купонов на обмен?
Аленку и киндеры вряд ли кто будет менять на что-либо
 
  • Like
Реакции: Илья1234
Старбакс фото бы увидеть
 
Кассир начала гудеть что штрихи не мои ) ну я их честно нафармил софтом 🙄, вот в правилах не вижу , имею ли я право чужими пользоваться
Нда? А я сразу кассирше сказала, что брат прислал😉ну где я и где штрихи? Я вообще в этом не разбираюсь)) и, нормально , она с пониманием отнеслась, старалась помочь🙂
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.