Халява на GameHag (Общая тема)

У меня апп зона открывалась даже за выполнение заданий с прохождением опросников. Хотя другие тут писали что нифига им не открыли. Так что я уже и не знаю, почему одним открывают а другим нет.

Как вы вообще проходите опросники?

Либо пишут что не подхожу. либо после прохождения еще дают вопросов много и так по кругу
 


Как вы вообще проходите опросники?

Либо пишут что не подхожу. либо после прохождения еще дают вопросов много и так по кругу
Я не про те опросники которые ,,сколько вам лет, кем работаете" эти я сам ни разу пройти не смог, постоянно шлют нахер после нескольких ответов.
Я про те где по какой нить теме на английском 15-20 ответов дать надо правильных.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Купил кейс за 950, выпала эта хуйня

upload_2019-11-24_17-35-17.png


Там блять даже рандом стим кея нет, какого хуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет оказывается есть, но это открывается только на другой страничке --_-- в жопу этот сайт...
 
рандом стим не стоит открывать, если только на халяву не дадут.
 
На геймхаге вообще не стоит покупать за КД никакие сундуки и кейсы если конечно нет желания выхватить говномусор за 10 центов. лучше подкопить и взять какую нить игру за кд или баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну собственно как я и ожидал - из сундука Чёрного дропнулся рандом-кей в виде игры...
Youtubers Clicker
 
На геймхаге вообще не стоит покупать за КД никакие сундуки и кейсы если конечно нет желания выхватить говномусор за 10 центов. лучше подкопить и взять какую нить игру за кд или баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну собственно как я и ожидал - из сундука Чёрного дропнулся рандом-кей в виде игры...
Youtubers Clicker
как обычно,полнейшее дерьмо. хоть бы уже как на лутбое давали игры,там получше и с картами часто
 
  • Like
Реакции: Гвард
как обычно,полнейшее дерьмо. хоть бы уже как на лутбое давали игры,там получше и с картами часто
Если бы... Мне с четырех даймонд паков дропнулась одна и та же Guns of Icarus Alliance. Мало того что без карт так еще всратая ммо говно...
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Если бы... Мне с четырех даймонд паков дропнулась одна и та же Guns of Icarus Alliance. Мало того что без карт так еще всратая ммо говно...
Согласен,читал твое сообщение)
Но в любом случае лучше этих 10 рублевых говно-игр.
В целом соотношение несравнимо по дропу игр.
Геймхаг в разы лучше только в возможности покупки за КД годных игр или баланса
 
Согласен,читал твое сообщение)
Но в любом случае лучше этих 10 рублевых говно-игр.
В целом соотношение несравнимо по дропу игр.
Геймхаг в разы лучше только в возможности покупки за КД годных игр или баланса
Это точно, балансом я от туда уже 200 евро вывел за 5 месяцев. А с лутбоя с 18 акков за почти 9 месяцев ток один раз баланс на 10 баксов упал...
 
Это точно, балансом я от туда уже 200 евро вывел за 5 месяцев. А с лутбоя с 18 акков за почти 9 месяцев ток один раз баланс на 10 баксов упал...
Потому что немец жадный на баланс:stare::stare::stare:
 
Вот смотришь на черный кейс и думаешь: "Вау, сколько там годных игр, нужно всего лишь 1000 КД набрать, та это две статьи, пф", но я уже отсюда чую, что там подрутка 99% на "стим рандом" и выпадет очередной высер, которых у меня уже более тысячи.
Я хоть и не так давно начала активно набирать КД, но если вы собираете, то только на баланс, исключительно на баланс
 
Вот смотришь на черный кейс и думаешь: "Вау, сколько там годных игр, нужно всего лишь 1000 КД набрать, та это две статьи, пф", но я уже отсюда чую, что там подрутка 99% на "стим рандом" и выпадет очередной высер, которых у меня уже более тысячи.
Я хоть и не так давно начала активно набирать КД, но если вы собираете, то только на баланс, исключительно на баланс
Ну че,я Скайрим взял там,которого в стиме нет сейчас в продаже:D
 
Смотрю я такой на возможный лут из Кибер Сундука прям таким радуюсь - нету рандомкеев, сплошная годнота выпасть может. Крутанул и .... бля...вуаля... все одно выпадает кусок кала в виде
Endless Space - Collection
Занавес...
 
Смотрю я такой на возможный лут из Кибер Сундука прям таким радуюсь - нету рандомкеев, сплошная годнота выпасть может. Крутанул и .... бля...вуаля... все одно выпадает кусок кала в виде
Endless Space - Collection
Занавес...
Уровень везения бог:7::7::7: