Халява на GameHag (Общая тема)



В инвентаре сундуки появились. Они конечно загнули...
 
бабушкин сундук на чердаке:D
Лол, щас почитал новость - действительно должны были всем дать по два сундука. Мне дали только черный сундук и не дали кибер сундук)))
Написал Мисти гневное письмо, посмотрим что ответит)
 
Если куплю код с гемами на пингвинах смогу ли я получить сразу приз на них или придётся фармить в каком-то соотношении?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FoBOSS
Маленький гайдик-лайфхак от Гварда)
На стене ужаса, опасений и т.д Есть вот такие задания как на моем скрине:
--Ссылка удалена--

В них надо правильно ответить на загадки в количестве от 10 до 20 штук (по разному в разных) с условием 100% то бишь на все абсолютно правильно. Так вот на ютубе есть ,,прохождение" всех этих заданий. На 100%.
Например этот квест:
И вот этот квест:
С руной Тиваз награда будет побольше и повкуснее но самое главное выполнение данных заданий снимает ограничение на просмотр рекламы с мобильника и дает 1% опыта (во всяком случае мне на моем 8 уровне).
Почистили видосы , не успел воспользоваться :sad:
 
продает за пол цены
 
Как только выбью из ТП второй сундук - сразу открою.
А ну, ты вроде гуру гей хага, может подскажешь, выполнил задание на стене ужасов, поиграть в игру, души дали, а апп зона не открылась, это нормально не ?
 
А ну, ты вроде гуру гей хага, может подскажешь, выполнил задание на стене ужасов, поиграть в игру, души дали, а апп зона не открылась, это нормально не ?
У меня апп зона открывалась даже за выполнение заданий с прохождением опросников. Хотя другие тут писали что нифига им не открыли. Так что я уже и не знаю, почему одним открывают а другим нет.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent