Халява на GameHag (Общая тема)

  • Like
Реакции: Melancholy
Как там уровни набивать? Щас 2 уровень на 3 не добить
 
Есть новые рабочие промокоды? Или старые но рабочие?
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и donatelismus
@Aon , солнце, а ты случайно не знаешь, долго ли сундуки хранятся в инвентаре?
Знаю, что неделю точно. Может они и не пропадут?)
На втором акке жабка и хочу сундуков насобирать)
 
Мне норм КД выпало
2021-09-19_16-58-32.jpg
 
У меня уже два кода есть но пишет что можно один код в неделю использовать =_=
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой же это конченный сайт, не зря он польский. Мало того что два кода стали неактуальными пока ждал возможность их активировать т.к. типа один код в неделю можно активировать так ещё и ограничение на получение опыта через клиенты получил походу хотя и причал не особо много и по делу а не как дети в роблокс темах, просто пздц. 2 уровень 83 опыта до третьего осталось капельку
 
Последнее редактирование:
Какой же это конченный сайт, не зря он польский. Мало того что два кода стали неактуальными пока ждал возможность их активировать т.к. типа один код в неделю можно активировать так ещё и ограничение на получение опыта через клиенты получил походу хотя и причал не особо много и по делу а не как дети в роблокс темах, просто пздц. 2 уровень 83 опыта до третьего осталось капельку
То, какой сайт нехороший, можно обсуждать точно так же долго, как и говорить аналогичное о Лутбое. :)

Ни разу не столкнулась с надписью про ограничение активации кодов 1\нед., активировала их сразу, как они появились.
С лягушкой и прочим пока не испытываю проблем, лишь бы мелкие мобильные задания были. И спам. :wink:

Единственное, что немного напрягает - наличие ключей. Заказываешь игру с пометкой "до 24 часов", знаешь, что время - показатель не быстрой доставки, а просто доступности игры. Но нет, рефанд, на "складе" почти ничего не осталось годного из игр до 2-3к КД. :(
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Я никак не могу найти инфу за что снимают опыт и хрен пойми когда снова будут давать что б начать коментировать
 
Я никак не могу найти инфу за что снимают опыт и хрен пойми когда снова будут давать что б начать коментировать
Кратко. Удалили твой пост - сняли опыт. Если удалили много раз и загнали тебя в бан, сроки действия бана будут указаны в уведомлениях. Раз в 24 часа написанные 5 (иногда чуть больше) постов дают тебе опыт.

Половина этой информации есть в FAQ, другую находишь, читая форум или испытывая на практике. :)
 
Кратко. Удалили твой пост - сняли опыт. Если удалили много раз и загнали тебя в бан, сроки действия бана будут указаны в уведомлениях. Раз в 24 часа написанные 5 (иногда чуть больше) постов дают тебе опыт.

Половина этой информации есть в FAQ, другую находишь, читая форум или испытывая на практике. :)
Подскажи пожалуйста Aon ту группу стим гамехага куда писать если отклоняют скрины (вроде как я не зарегал новый акк)
 
Подскажи пожалуйста Aon ту группу стим гамехага куда писать если отклоняют скрины (вроде как я не зарегал новый акк)
Сперва писать в поддержку (на английском, можно через эту форму).
Если не поможет, то создавать темку (на англ., желательно сразу с информацией по проблеме) в их официальной группе в Стиме.
 
  • Like
Реакции: Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
G!VEAWAY-FREE-SG-21
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annanabakova и Aon
Я такой костыль набросал. Расширение для хрома, которое бесконечно смотрит ролики. Надеюсь ты знаешь как ставить распакованное расширение
Для Мозиллы есть?