Халява на GameHag (Общая тема)

Осталось узнать что за второй сайт? :6:
Поправила, няш. :) Добавила кликабельную ссылку.
Просто была уже раздача для него, и бета-версия ГХ была типа рекламой нового сайта, потому и не уточняла. :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и lolo
Поправила, няш. :) Добавила кликабельную ссылку.
Просто была уже раздача для него, и бета-версия ГХ была типа рекламой нового сайта, потому и не уточняла. :)
нужен активный акк)
А старый туда не переносится? :wink:
 
2021-07-26_171856.png
 
нужен активный акк)
А старый туда не переносится? :wink:
В смысле, ты хочешь Гейхаг-аккаунт перенести в Гифти? :) Или как? :)
Увы, они отдельно друг от друга. Я свой акк на их втором сайте завела месяц-два назад, просто чтоб был.
Но пока ничего там не делала, и с надписью такой не сталкивалась. :(
 
В смысле, ты хочешь Гейхаг-аккаунт перенести в Гифти? :) Или как? :)
Увы, они отдельно друг от друга. Я свой акк на их втором сайте завела месяц-два назад, просто чтоб был.
Но пока ничего там не делала, и с надписью такой не сталкивалась. :(
Хочу конечно) Дали какой-то сундук приветственный и даже игра не выпала, нет совести у них)
 
  • Like
Реакции: lolo и Aon
  • Like
Реакции: SilenceMhL, lolo и Aon
Нормально?
2021-07-26_173527.png
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krater
Почему у вас монетки, а у меня камни душ?
 
Почему у вас монетки, а у меня камни душ?
Потому что это два разных сайта от одних и тех же авторов. :)

Ещё раз. Какое-то время назад Геймхаг резко сменил дизайн, в адресной строке была приписка "бета".
Потом изменения откатили, вернули старую версию, а то, что было "бетой", стало новым сайтом.
Сейчас на Геймхаге есть задание-два, связанные с этим вторым сайтом, и дважды (как минимум) они делали раздачу промокодов для этого Gifty. Монетки на скрине выше - валюта этого сайта. Если просмотреть предыдущие посты, становится понятнее. :)
 
Потому что это два разных сайта от одних и тех же авторов. :)

Ещё раз. Какое-то время назад Геймхаг резко сменил дизайн, в адресной строке была приписка "бета".
Потом изменения откатили, вернули старую версию, а то, что было "бетой", стало новым сайтом.
Сейчас на Геймхаге есть задание-два, связанные с этим вторым сайтом, и дважды (как минимум) они делали раздачу промокодов для этого Gifty. Монетки на скрине выше - валюта этого сайта. Если просмотреть предыдущие посты, становится понятнее. :)
Спасибо Аон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте ссылку на второй сайт с монетками пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
На гифти тв зоны нет?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
В мобильном сундуке снова промокод для Gifty.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Upd: если у вас не сработал - вы не одни. Может, его ещё не включили. Или какой-то символ не тот.