Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычная пирамида, попервой выплачивают чтоб вложил больше, как вложишь больше идёшь накуй :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 1х. Кз заметил что после вывода 4млн на события типа Бавария-Локосотив т.б 3 дают кф 1.1 на склоне смотрел на тот момент кф давали 1.4 очень много событий из китая в т.ч у меня пропало, стали очень долго принимать ставку, приложение либо само стало логать либо для меня сделали так что с него сделать моментом ставку не возможно т.к скорость приложения+ долгое принятие ставки вот и получается что я жду 10-20 сек, а когда играешь на тотал это максимально решающий фактор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу придётся на бетвинер съезжать(
Миллионер ты пиши что твои миллионы делить нужно на 10) ну чуть меньше, казахи понторезы))
 
Миллионер ты пиши что твои миллионы делить нужно на 10) ну чуть меньше, казахи понторезы))
Почему на 10? Около 680тыс р... и кстати хорошо что я в тот день в вашей бк не ставил т.к мне кажется эти деньги хер бы вы вывели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так то да я милйонер
 
  • Haha
  • Like
Реакции: riga63 и Tra ta ta
Почему на 10? Около 680тыс р... и кстати хорошо что я в тот день в вашей бк не ставил т.к мне кажется эти деньги хер бы вы вывели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так то да я милйонер
Конечно, от куда у нас 680к тем более для заказала, мы бы их себе забрали, мы же шарашкина контора. Эх...
 
Обычная пирамида, попервой выплачивают чтоб вложил больше, как вложишь больше идёшь накуй :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 1х. Кз заметил что после вывода 4млн на события типа Бавария-Локосотив т.б 3 дают кф 1.1 на склоне смотрел на тот момент кф давали 1.4 очень много событий из китая в т.ч у меня пропало, стали очень долго принимать ставку, приложение либо само стало логать либо для меня сделали так что с него сделать моментом ставку не возможно т.к скорость приложения+ долгое принятие ставки вот и получается что я жду 10-20 сек, а когда играешь на тотал это максимально решающий фактор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу придётся на бетвинер съезжать(
могу посоветовать марафонбет.ком
Как то там поднимал так наоборот лимиты увеличивают и т.д.)
и фонбет.ком был огонь, на счет ру хз
 
могу посоветовать марафонбет.ком
Как то там поднимал так наоборот лимиты увеличивают и т.д.)
и фонбет.ком был огонь, на счет ру хз
На кз фонбет пусть идет
 
Ответы на киберквиз от пинап:
1) Это нейтральный предмет
2) N0tail
3) Убить всех вражеских героев
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Марафон заморский прислал такое письмо.
Есть у кого мысли какие по матчу?
Ну и пользуйтесь промо, если интересно кому.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-11-17-19-02.png
    Screenshot_2020-12-11-17-19-02.png
    52,9 KB · Просмотры: 152
Ответы на киберквиз от пинап:
1) Это нейтральный предмет
2) N0tail
3) Убить всех вражеских героев
А какой это пинап ру или оффшор? я просто только зарегался на них
 
Хорошо, если вы так думаете, то таких акций больше не будет ;)
Вы даже ответить адекватно не можете, написали там чето фрибеты на лч раздаем и тд ща начислим, а потом просто не отвечаете, могли бы сказать , акция кончилась, но даже такого ответа не было,чтож))
 
Ребят, поделитесь наблюдениями, какие сейчас самые щадящие конторы в плане вывода с минусовых и плюсовых акков? Через сколько (дни/денежн.оборот) +- в порез/блокировку улетаешь?

Иностранные тоже интересны
 
в марс бете ктонить за телеграмм получал вчера или позовчера 200р ? третий день жду
 
Пинап доп. фрибет до 5 тыс. - «instnew”. Условия те же, что и у еженедельного. Из трех событий от 1.99.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.