Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я наверное совершил одну из главных ошибок в своей жизни и поставил хорошие деньги на прес до начала матчей без известных составов, продать не могу т.к относительно ставки предлагают копейки. Но мне интересно что бы вы перестраховалиПосмотреть вложение 225747Посмотреть вложение 225748
Как можно делать ставки без аналитики, хотя бы через майскор, Браге нужно сегодня побеждать и тогда они точно в плей-офф поэтому ТБ логичен. Лестер обеспечил себе плей-офф и может позволить сыграть не полным составом, и поберечь силы на чемпионат, поэтому и голов от них ждать сильно не стоит. Тоттенхэму нужна победа чтобы обеспечить выход в плей-офф, так что ТБ логичен. Вильяреалу достаточно сыграть вничью чтобы обеспечить себе плей-офф, поэтому рвать жопы на выезде нет смысла ТБ очень опасная ставка. Хоффенхайм обеспечил себе выход в плей-офф и наверняка будет не основа и гол два от Црвены вполне оправданны. А в целом турнир шлак, и часто тренеры прибегают к ротации составов, потому что уже в выходные команды играют в своих чемпионатах. Остается только надеяться и молиться, сам что нибудь хотел поломал голову но как то ничего 100% я не вижу как это бывает в Лиге чемпионов
 
  • Like
Реакции: Tabita и vasavasa19
Как можно делать ставки без аналитики, хотя бы через майскор, Браге нужно сегодня побеждать и тогда они точно в плей-офф поэтому ТБ логичен. Лестер обеспечил себе плей-офф и может позволить сыграть не полным составом, и поберечь силы на чемпионат, поэтому и голов от них ждать сильно не стоит. Тоттенхэму нужна победа чтобы обеспечить выход в плей-офф, так что ТБ логичен. Вильяреалу достаточно сыграть вничью чтобы обеспечить себе плей-офф, поэтому рвать жопы на выезде нет смысла ТБ очень опасная ставка. Хоффенхайм обеспечил себе выход в плей-офф и наверняка будет не основа и гол два от Црвены вполне оправданны. А в целом турнир шлак, и часто тренеры прибегают к ротации составов, потому что уже в выходные команды играют в своих чемпионатах. Остается только надеяться и молиться, сам что нибудь хотел поломал голову но как то ничего 100% я не вижу как это бывает в Лиге чемпионов
Все собиралось как раз по аналитики из майскор, статистика личных встреч, ночные встречи и т.д на счет Лестера подумать можно для страховки, но я решил не страховать, просто в лайве вытащу что нибудь
 
bwin дает 1000, если оставить номер телефона на странице акции с рубином, ставить не нужно, спустя несколько дней начисляют. Может кто пропустил.
 
bwin дает 1000, если оставить номер телефона на странице акции с рубином, ставить не нужно, спустя несколько дней начисляют. Может кто пропустил.
с добрым утром
 
  • Like
Реакции: Баксик
bwin дает 1000, если оставить номер телефона на странице акции с рубином, ставить не нужно, спустя несколько дней начисляют. Может кто пропустил.
можно по подробнее для тех кто в танке!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-03-20-58-06-810_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2020-12-03-20-58-06-810_com.yandex.browser.jpg
    434,2 KB · Просмотры: 417
Марафон зачислил фрибет за колесо! Проверяйте аки!
Скриншот 03-12-2020 232312.png
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta и MurkyHots
В бетвинере сегодня 100% за пополнение. Вагер х3 прес от 1.4. На баланс максимум сумма бонуса.
 
Вы меня принимаете не за того, я работаю для вас. У меня немного другой принцип. Мне ваши лузы не нужны. Обогощайтесь на здоровье. Только подзодите к этому с холодной головой ;)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Марафонбет начислили фрибет за колесо, проверяйте
 
Надо как то вывести, а то лежат уже полгода
 

Вложения

  • S01204-033956.jpg
    S01204-033956.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 306
Да где это колесо найти.На ру нету,на ком тоже не вижу.
В черную пятницу надо было крутить, а теперь всем фрибеты раскидали, кто крутил и сделал ставку.
 
Судя по тому , что там написано. Фрибет дают только если ставишь и не мало или так дают за ввод номера? Это я про bwin - рубин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.