Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бк Леон запросили документы на выйгрышь а имено фото паспорта, паспорт + leon с датой, фото тебя с паспортом, фото тебя с листком бумаги + слово лион с датой, фото инн, фото инн с листком леон + дата, счет за комуналку,свидетнльстао о рождении и в конце после этого вснго видеоиндефикацию с аопроссами разнного спортивнного характера))) Представители Леон вы тут как там у вашей бк дела идут??
Помнится залетел я в эту контору, решил сделать первый вывод, тысячу, для пробы, тут же с меня затребовали миллион различных селфи, на этом для меня встреча с этой бк завершилась навсегда)) Как можно иметь клиентов с такими приколами, загадка
 
  • Like
Реакции: marikkk
Париматч комовский накинул фришку 250, вагер как обычно *5, проверьте на всякий случай кабинеты)
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Да, мне тоже комовский 250 накинул
 
Париматч комовский накинул фришку 250, вагер как обычно *5, проверьте на всякий случай кабинеты)
Спасибо тоже накинули, только меняпосле логина кикает на хрен с аккаунта
 
ну ты там наверно активно играешь, нет? сомневаюсь что такие суммы просто так кинули бы
Тоже другу 5к накинули, не играет там совсем. Он даже не понял что это за бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне комовский парик 1к дал
 
Тоже другу 5к накинули, не играет там совсем. Он даже не понял что это за бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне комовский парик 1к дал
по нулям, хз че вам шлют, а мне нет)
чем я хуже то))
 
Вулканбет прислал
Была у них акция, там надо было ставки ставить и очки набивать, ну я тыкнул участвовать, но ни одной ставки так и не сделал, по итогу каким-то хуем выиграл кэс фрибета))
Если есть такие же гении как я, проверяйте почту
"Коэффициент отыгрыша данного бонуса – 1"
Поздравляем, счастливчик!

Конкурс «Футболига» подошёл к концу. Вы попали в число призёров, и вам достаётся фрибет 1000 рублей. Благодарим за футбольный азарт, точные прогнозы и огненные пари. Горите игрой и ставьте с огнём!
До встречи!
Команда БК «ВулканБЕТ»
 
Фонбет прислали фришку 500 рублей
 
Отыграл 77% вагера в марсбет в казик и слился. Ну хоть наигрался)
 
Надо походу тоже не ставить в дырявом парике, чтоб бонус получиьт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.