Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bwin начислил фрибет 880р за ливерпуль-лидс угаданый матч результативный,чекайте кто угадал и участвовал.
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите ответы на квиз от пинапа
 
Парни, а Вы на пин ап через vpn какой страны заходите?
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
  • Like
Реакции: Nosfelibro
За дерби 17 числа начислят, писали же.
 
Чел это конкурсы, все тут есть,внимательнее будь и не задавай глупых вопросов
Ты не думал своей головой, что я спрашиваю, потому что не всегда могу успевать тут комментарии читать, особенно, когда один флуд. Я хочу знать откуда они берут инфу.
 
Ты не думал своей головой, что я спрашиваю, потому что не всегда могу успевать тут комментарии читать, особенно, когда один флуд. Я хочу знать откуда они берут инфу.
вк и телега бвин
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
Вк чекаю, значит надо телегу, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя одно и тоже, хз как проябываю такое
А ты не подумал что ты слишком много хочешь? А если каждый не будет читать, а будет спрашивать то, что было пару страниц назад, во что превратится ветка? и так говоришь флуда столько и ещё больше будет из таких ленивых
 
А ты не подумал что ты слишком много хочешь? А если каждый не будет читать, а будет спрашивать то, что было пару страниц назад, во что превратится ветка? и так говоришь флуда столько и ещё больше будет из таких ленивых
Приходится флудить из-за таких как ты .мб дело не в лени ,а в свободном времени. Чувак ,отдыхай.
 
И чтобы без этой ветки делали )
 
  • Haha
Реакции: aleRR
Бвин начислил за Дерби
 
1300 накинули. Это они молодцы конечно, но вывод сутки.. мое почтение, как говорится
 
Приходится флудить из-за таких как ты .мб дело не в лени ,а в свободном времени. Чувак ,отдыхай.
Ты флудишь из-за слабоумия и лени, а не из-за меня челик. Успокойся подыши
 
Блин жесть, чего они так не любят мой акк, опять всем накинули за дерби уже, а мне пока ничего)
 
  • Like
Реакции: Баксик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.