Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бинго разве не дает еще. На сайте же висит акция.
Приостановили акцию, ща в тех под писал, сказали без понятия, когда восстановят
Включайте уведомления, и ждите
 
Приостановили акцию, ща в тех под писал, сказали без понятия, когда восстановят
Включайте уведомления, и ждите
Понятно, я просто сегодня 3 ставки по 300 сделал и мне фрибет 500 дали. Но я вчера еще получил первый фрибет, наверное из за этого.
 
Не проканает, по паспортным данным совпадет, уже пробовал)
Видимо сейчас не канает, 2 года назад когда раздавали бездеп, регнул два акка на себя. Вчера с обоих вывел:megustamucho: Еще раз спасибо за инфу)
 
Было дело, я на олимпе так мутил пару раз) Умнеют ведь)
Видимо сейчас не канает, 2 года назад когда раздавали бездеп, регнул два акка на себя. Вчера с обоих вывел:megustamucho: Еще раз спасибо за инфу)
 
Жаль на копейках поймал, но всё равно приятно :)
Там ещё если скрин такого удвоения у них в чате в телеге выложить, ещё 300 р фрибета дают
hLnwpdh7WEc.jpg
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Ребзя друг работает в бингобуме, в службе безопасности. Узнал почему прикрыли акцию. Кто то жестко стуканул. Группа в ВК. Писали в чат скриншоты, мол любуйтесь как вас нагибают
 

Вложения

  • Screenshot_20200404-232516.png
    Screenshot_20200404-232516.png
    85,5 KB · Просмотры: 272
  • Screenshot_20200404-232339.png
    Screenshot_20200404-232339.png
    86 KB · Просмотры: 259
  • Screenshot_20200404-230002.png
    Screenshot_20200404-230002.png
    94,3 KB · Просмотры: 259
Ребзя друг работает в бингобуме, в службе безопасности. Узнал почему прикрыли акцию. Кто то жестко стуканул. Группа в ВК. Писали в чат скриншоты, мол любуйтесь как вас нагибают
а это черти которых жаба задушила что не успели) Их обоссывать надо
 
Последнее редактирование:
Все как обычно, дауны обиженные - сливают инфо саппортам. Как было с манго, как было с винлайн фэйк, как было с париматчем и уверен так же было с лигой))
 
Видимо сейчас не канает, 2 года назад когда раздавали бездеп, регнул два акка на себя. Вчера с обоих вывел:megustamucho: Еще раз спасибо за инфу)
У меня не прокатило
 
  • Like
Реакции: fartian
Ребзя друг работает в бингобуме, в службе безопасности. Узнал почему прикрыли акцию. Кто то жестко стуканул. Группа в ВК. Писали в чат скриншоты, мол любуйтесь как вас нагибают
Надо заблочить их и группу
 
Ну а что типо буки не в курсе что у всех мульты?? Написали в чате что акцию скоро опять сделают .
 
  • Like
Реакции: Румпель
Мало того что видеовериф не требовали, так ещё и киви с основным хватало для регистрации. Сами виноваты :6:
Я давно регался на проф киви, так блядь ещё и видеозвонок проходил :4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.