Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что за минуты 3 прошел вериф, получил сгенерированный пресс...сука из 3 тенниса (рука-лицо). Спорт, который у меня в самом жестком ЧС ((( Ну лан, придется тянуть))
 
Только что за минуты 3 прошел вериф, получил сгенерированный пресс...сука из 3 тенниса (рука-лицо). Спорт, который у меня в самом жестком ЧС ((( Ну лан, придется тянуть))
теннис топ) жирные кф всегда)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
теннис топ) жирные кф всегда)
У меня все три события с точным счетами. Учитывая саму суть тенниса, которая для ставок подходит если у тебя только стальные яйца, то это прям жесть. У меня даже Федя-папка, да, я его люблю и никого более в мужском теннисе не воспринимаю, но блять 0:3 ставить на него....А в двух других две пары середнячков со ставками 2:0.....
 
Кэфы в экспрессе вообще вводят в заблуждение. Одна ставка на хоккей 1,7 тогда как на других бк 2,5 дают :5:
В общем все зависит от удачи
 
Здравствуйте!вообщем хотел рассказать как пройти верификацию киви.начал регистрировать балбет ввел свой номер верифицированый в киви, выдал ошибку зарегал на другой номер прошел видео верификацию в балбет пришло смс от киви для завершения верификации отошлите на номер 9990 последние четыре цифры паспорта отослал зашёл в киви он верефикнулся.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Здравствуйте!вообщем хотел рассказать как пройти верификацию киви.начал регистрировать балбет ввел свой номер верифицированый в киви, выдал ошибку зарегал на другой номер прошел видео верификацию в балбет пришло смс от киви для завершения верификации отошлите на номер 9990 последние четыре цифры паспорта отослал зашёл в киви он верефикнулся.

во многих бк такая практика
 
Кэфы в экспрессе вообще вводят в заблуждение. Одна ставка на хоккей 1,7 тогда как на других бк 2,5 дают :5:
В общем все зависит от удачи
Мне вообще дали экспресс 1 событие лайв было, 1.43 было на победу мою, и о боже 2 минуты и кэф на мою победу 14.7
 
Я по-моему везде уже зареган и только в балбете такое встретил
как минимум в бингобуме такое практикуется
еще одна бк была, но я не помню названия

в тенниси у знакомого кош проф стал после верифки
 
Здравствуйте!вообщем хотел рассказать как пройти верификацию киви.начал регистрировать балбет ввел свой номер верифицированый в киви, выдал ошибку зарегал на другой номер прошел видео верификацию в балбет пришло смс от киви для завершения верификации отошлите на номер 9990 последние четыре цифры паспорта отослал зашёл в киви он верефикнулся.
Друже, ты не по адресу))) Мы знаем кто делает вериф Киви)))
 
Ребят кто помнит? на лиге деп нужен депозит(сколько) для вывода на киви?
 
Походу нереальный пресс=)
 

Вложения

  • Screenshot_20200127_223922_org.bromite.bromite.jpg
    Screenshot_20200127_223922_org.bromite.bromite.jpg
    385,4 KB · Просмотры: 136
Уууу вы суки блять!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: h00ya
upload_2020-1-28_3-24-48.png

тут что то не так но я так то и не против:derp:
только никому не говорите:areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Три тенниса мда) и два точных счета
 
Посмотреть вложение 139776
тут что то не так но я так то и не против:derp:
только никому не говорите:areyoukiddingme:
Учитываются только 2-х минутные удаления. Так почти во всех бк. У Северстали только Хохлов 2 минуты получил. А у Витязя 5 двухминутных было. Так что все правильно.
 
  • Like
Реакции: odos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.