Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жду поста от представителя Бидона здесь хд
Вы все плохие, а деньги у нас хд
 
  • Like
Реакции: mentos87
Написал отзыв на РБ, пообщался с их поддержкой. Говорят - На сегодняшний день стали поступать жалобы на данного букмекера.
 
Шарага,вагер икс 40-)))Гыыыы.
 

Вложения

  • FireShot Capture 011 - Букмекерская контора Бизон - Ставки на спорт онлайн - bisonbc.com.png
    FireShot Capture 011 - Букмекерская контора Бизон - Ставки на спорт онлайн - bisonbc.com.png
    23,4 KB · Просмотры: 172
С отрите, кто мне ответил)
 

Вложения

  • Screenshot_20200120_182716_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200120_182716_com.android.chrome.jpg
    251,6 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: mentos87
А мне и бонус не дают принять
1DdDmul.jpg
 
С отрите, кто мне ответил)
Так толку теперь,40х вагер маловероятно отыграть.А кто отыграет и будет на балансе тысяч 25-30 они сделают макс вывод 200 рублей и выводить их 3 дня будут.
 
Вернули службу поддержки, хD)
 
  • Like
Реакции: mentos87
давно бы уже болт на эту шляпу навалил бы
 
Так толку теперь,40х вагер маловероятно отыграть.А кто отыграет и будет на балансе тысяч 25-30 они сделают макс вывод 200 рублей и выводить их 3 дня будут.
Для тех кто отыграет 40х будет персональное предложение 100 х . Таких клоунлв среди буков я ещё не видел -))))
 
Спрашиваю в чате этой помойки почему мне вагер подняли с 10 до 20. Ответ - Ознакомьтесь с пунктом правил 9.8. Как же они вам тогда до 40 поднимают если в правилах х20 типо))).
 
Спрашиваю в чате этой помойки почему мне вагер подняли с 10 до 20. Ответ - Ознакомьтесь с пунктом правил 9.8. Как же они вам тогда до 40 поднимают если в правилах х20 типо))).
Опять икс 20 вернули вагер-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче надо у них ссылку запрашивать с условиями и сохранять её.Я не могу в чат попасть.Сделайте это кто нибудь!
 
После последнего обращения снизили вагер
 

Вложения

  • Screenshot_20200120_193532_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200120_193532_com.android.chrome.jpg
    272,1 KB · Просмотры: 183
Опять икс 20 вернули вагер-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче надо у них ссылку запрашивать с условиями и сохранять её.Я не могу в чат попасть.Сделайте это кто нибудь!
Снизу там правила и условия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После последнего обращения снизили вагер
Еще б бабки вывели тебе чтоб надежда была у нас))
 
  • Like
Реакции: Faust III
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.