Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди не глупые как ты их выставляешь, кто захочет перейдет по моей рефке, а кто то не захочет и в гугле наберет слово соцпаблик
умник ху..е. ты если что-то с рефки поиметь хочешь создавай тему, указывай реф не реф и расписывай мануал , а не в годную тему свой шлак толкать я сейчас на дурачка тоже могу ебануть около 60 проектов. Правила почитай, а если не можешь сиди дальше на копейках в буксах ссылки он сокращает
 
умник ху..е. ты если что-то с рефки поиметь хочешь создавай тему, указывай реф не реф и расписывай мануал , а не в годную тему свой шлак толкать я сейчас на дурачка тоже могу ебануть около 60 проектов. Правила почитай, а если не можешь сиди дальше на копейках в буксах ссылки он сокращает
Пацан к успеху шёл,а ты:7:
 
Пацан к успеху шёл,а ты:7:
да зае.. тему засорять в предыдущей по 300 комментов было , а тут еще и с копеечных буксов сука рефки пехают , пусть дальше серфит за 0.03 р в минуту
 
дай ссылку на него
pokermatch.com/ru - основной сайт, с РФ только с ВПН
https://play.pokermatch.com/ru/ - тот же самый сайт, МОЖНО БЕЗ ВПН ЗАХОДИТЬ, и регаться и депать выводить тоже без впн можно отсюда
https://t.me/pmpoker https://t.me/pmslot https://t.me/direktor_poker основные чаты + чат где Директор даёт промо на фриспины/фрироллы/фри-билеты

где именно? в ТГ кидают или куда?
промики дают каждый в телегах и на стримах твича и ютуба (ссылки есть в телегах и в клиенте)
ну уже раздали за неделю просто кучу фрих, следующие два дня тоже должно быть много чего
 
  • Like
Реакции: slon975

Вложения

  • Screenshot_2020-12-30-01-27-10-219_ru.bingoboom.AppAndroid.jpg
    Screenshot_2020-12-30-01-27-10-219_ru.bingoboom.AppAndroid.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 368
Леон даёт 500 р за регистрацию по промокоду STGAIN500
 
Cyber.bet , отыгрыш х20
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-30-08-26-31-141_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-12-30-08-26-31-141_com.android.chrome.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 386
Леон даёт 500 р за регистрацию по промокоду STGAIN500
 

Вложения

  • IMG_20201229_181545_639.jpg
    IMG_20201229_181545_639.jpg
    160,7 KB · Просмотры: 411
Леон даёт 500 р за регистрацию по промокоду STGAIN500
Не дали нихуя
 
Bwin прислал, проверяйте
 

Вложения

  • Screenshot_20201230-115342.png
    Screenshot_20201230-115342.png
    172,9 KB · Просмотры: 269
как вы в покерматче отыгрываете фриспины в бук оф деад? то фриспины не активны, то не зайти вообще....
разобрался..
 
Последнее редактирование:
умник ху..е. ты если что-то с рефки поиметь хочешь создавай тему, указывай реф не реф и расписывай мануал , а не в годную тему свой шлак толкать я сейчас на дурачка тоже могу ебануть около 60 проектов. Правила почитай, а если не можешь сиди дальше на копейках в буксах ссылки он сокращает
иди лесом не тебе меня учить что делать, придет модератор если я не прав удалит мой комент и все, а ты строчи комменты и бомби дальше, епашь я тебе не запрещаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же такие петушки меня смешат, годная тема где все кидают акции которые присылают на почту или на сайте БК возьмут вот это годная тема тут 90% набивают комменты путного очень мало, и эти петушки цепляют всех провоцируя на словесный понос
 
иди лесом не тебе меня учить что делать, придет модератор если я не прав удалит мой комент и все, а ты строчи комменты и бомби дальше, епашь я тебе не запрещаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же такие петушки меня смешат, годная тема где все кидают акции которые присылают на почту или на сайте БК возьмут вот это годная тема тут 90% набивают комменты путного очень мало, и эти петушки цепляют всех провоцируя на словесный понос
вот такие петушки как ты и кидают всякий копеечный хлам перебивая нормальные темы, с абуза бк можно иметь 200-300 к, а с твоей парашной шляпы 20 рублей в месяц сутками дроча серфинг , именно рублей, а не 20к свободен мальчик.
 
кто опрос проходил.проверяйте.начислено

Привет,



Как и было обещано, ваш бесплатный бонус 1mbtc Slots был зачислен на ваш счет. btb88.com счет.



Спасибо Вам за то, что вы завершили наш опрос и предоставили нам возможность принять ваши отзывы на борт, чтобы мы могли сделать дальнейшие улучшения в ближайшие недели и месяцы!



Помните, чтобы получить свой бесплатный бонус 1mbtc Slots до того, как он истечет через 7 дней!



Спасибо



В целом Btb88.com команда
 
есть ответы для пин-апа?
 
Комовский парик прислал 250
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.