Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Квиз в обед ответы ж?)
 
Ну а чё! Нормальный такой новогодний еврейский подарок)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-28-14-28-50-283_ru.bingoboom.AppAndroid.jpg
    Screenshot_2020-12-28-14-28-50-283_ru.bingoboom.AppAndroid.jpg
    73 KB · Просмотры: 466
ляя, петухи из бетбум изменили условия акции, у меня старый фрибет висит 11 781, отыгрыш от 1.8 х15 своими деньгами, которых соответственно нет, может кому интересно сделать?
 
Бетбум вообще твари еще те. Зарегался еще давно и закинул 500 рублей в первый раз, по акции первого депозита мне нужно было проставить 7500, чтобы получить фрибет 500. Я про эту акцию толком и не думал, время от времени закидывал и ставил, тем самым понемногу прокручивая нужную сумму. Недавно заметил, что осталось проставить около 2к и я решил добить. В итоге проставил 7146 рублей и как вдруг моя акция приостановилась, а вместо нее появилась новая, где нужно проставить 6000 для 400 фрибета. Я конечно офигел от такой наглости. В поддержке сказали ждать в течение 5 дней ответа. Но что-то мне кажется они просто либо не ответят, либо пошлют красиво.
 
Мне обращение за 10 минут бетбум рассмотрели, сказали компания на своё усмотрение меняет условия вейджера в любой момент, могут вообще отказать во фрибете, хотите говорят на РБ пишите, хотите на ютуб снимайте, им пофигу, это наше право)) такие дела
 
на квиз есть ответы пацаны?)
 
кто проходил раскраску от парика,пришла страховка до 2ух тысяч
любое событие,от 1.5 кэф,сумму бонуса(страховку) необходимо прокрутить 6 раз.
 
Он не везде есть. Вебмани хуйня с комиссией. Остальное всё, пиздец(
Ну я лучше комиссию отдам, зато вывод гарантированный, и просто увеличиваешь оборот, чтоб отбить эти потери
 
Ответы на квиз пинапа:
Динамо
Шакил
Пряник
 
  • Like
Реакции: Баксик и younguzu
Оппачки бэтбумыч подогнал на нг, я даже не ожидал. Надеюсь, выигранные сабжи с фрибета не надо будет отыгрывать 40икс вагером
Screenshot_2020-12-29-01-59-13-094_ru.bingoboom.AppAndroid.png
Screenshot_2020-12-29-01-59-31-531_ru.bingoboom.AppAndroid.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трясу и ёлку и тел ни хера эффекта нема
Кстати, кто с блюстэйка сидит, у того не активируется, пришлось на тело качать. Трясти надо сильно
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
У меня у одного бетбум поставить фрибет не даёт из за профилактических работ?
 
Четко, ещё и на спорте не прокрутить
1609226534658.png
 
Меня они точно ненавидят
Ну мне два дня баллы кидает какие то ненужные для кэшбека, может я не шарю что с ними сделать можно, но по моему аналогично письму деду морозу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.