Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За мультиаккаунт любая контора забанит.Чё ты ноешь.
Почему они должны удалять твой аккаунт?Вот у меня я потерял доступ к киви кошельку на который регистрировал контору и прямо написал им они сказали удалят старый аккаунта вы зарегестрируйте новый на новый киви.И все окей на новом аккаунте играю без вопросов.
Я разве ныл ?рассказал как есть.
 
  • Like
Реакции: Artemka666
Антон меня заебал за сегодня , наша с ним переписка длилась 3-4 часа , в итоге он психанул и ответил и расписал все ...пацаны ебити поддержу
 
  • Like
Реакции: chOodick и milkjkeee
Я не понял стейк прислал либо у меня были деньги на счету (но что то они прислали) 12$ в общем и я вот не понял они прислали все или часть какую то т.к денег на счету у меня не было проверяйте почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще на стейке походу можно находить сливные ставки не первый раз вижу сумасшедшие суммы типа 800$ на коэффициент 12 одиночный... так вот можете отслеживать такое и ставить туда же я на настройке поставил на чела который сосал 9-3 кф был 5 с копейками и вот после моей ставки сначала пошел не реальный камбек, а потом он выйграл игру вообще без сопротивления .. так вот я думаю что тот кто ставил 800 с копейками бачей на ту игру заранее знал кто выйграет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, там явно кто то что то знает о настолке щас 2 ставка залетела (хотя мб это разные люди, а я как дураг повторяю их ставки)
 
Последнее редактирование:
Хорошо сосал чел значит
Наверное. Но страта работает 5 ставок залетело уже. Надо яйца в кулак сжать и проставить вабанком щас смотрю кто то на точный счет поставил в настолке почти 900 бачей и пока ставка заходит хотя изначально вообще не похоже было что зайдет
 
Неплохо. Но тоже до поры ,до времени это всё.
Это да но я повторяю за теми кто ставит не меньше 400$ и на кф не меньше 2.5 чтоб я успел до приседания поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но чел который поставил почти 900 бачей на точный счет меня удивил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта ставка пока заходит он ставил с кф 3 я успел на 2 с копейками повторить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как можно было в первом сете при счёте 9-5 (а у того кто ставил 900$ походу разрыв был еще больше т.к ставку то я не секунда в секунду увидил) принять решение поставить такие бабки на точный счеь 1-3 ну явно же знали чем закончится игра
 

Вложения

  • 20201224_131513.jpg
    20201224_131513.jpg
    36,1 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Братва кто нибудь поделитесь промиком на бетсити в лс плз
 
Я не понял стейк прислал либо у меня были деньги на счету (но что то они прислали) 12$ в общем и я вот не понял они прислали все или часть какую то т.к денег на счету у меня не было проверяйте почту[
это как я понял предрождественский бонус
 
Ну и классека как только поставил вабанком все проеграл :5: ну там я сам виноват надо было или выводить или смотреть на что ставлю там была не победа, а фора по сетам.. ну до 78$ по такой страте поднятся я смог
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С последней ставкой поступил малеха
 
Ну и классека как только поставил вабанком все проеграл :5: ну там я сам виноват надо было или выводить или смотреть на что ставлю там была не победа, а фора по сетам.. ну до 78$ по такой страте поднятся я смог
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С последней ставкой поступил малеха
настолка та еще лотерея :6:
 
настолка та еще лотерея :6:
Это да, но последняя ставка была не на победу, а фора по сетам там почти сыграло 1 мяча не хватило, но суть не в этом, а в том что если бы я выразив глаза не повторял ставку, а смотрел на что ставлю то я б туда не ставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я то тороплюсь кф проседает максимально быстро ж
 
  • Like
Реакции: Far и VirtualCat
Это да, но последняя ставка была не на победу, а фора по сетам там почти сыграло 1 мяча не хватило, но суть не в этом, а в том что если бы я выразив глаза не повторял ставку, а смотрел на что ставлю то я б туда не ставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я то тороплюсь кф проседает максимально быстро ж
у тебя вериф пройден там?
 
У меня у одного Пиннакл не выводит на Нетеллер, ошибку выдает?
 
Парни подскажите, какие документы надо в stake отправлять для верификации? В прошлой теме говорили какие , в этой нет , благодарю)
 
Парни подскажите, какие документы надо в stake отправлять для верификации? В прошлой теме говорили какие , в этой нет , благодарю)
паспорт 2 страницы, я по крайней мере так делал, вериф прошел
 
  • Like
Реакции: 0jsc
Парни подскажите, какие документы надо в stake отправлять для верификации? В прошлой теме говорили какие , в этой нет , благодарю)
а что у них сейчас без верифа не вывести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.