Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в корзине будет выбор ставка или бонус
уже допёр) спасибо большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 промик на одном и том же акке не активируется) есть у кого предложения? :wink:
 
Последнее редактирование:
уже допёр) спасибо большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 промик на одном и том же акке не активируется) есть у кого предложения? :wink:
могу взять,ставку обгорим выигрыш пополам)))если что в личку
 
уже допёр) спасибо большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 промик на одном и том же акке не активируется) есть у кого предложения? :wink:
я активировал)
 
  • Like
Реакции: Narlink5
уже допёр) спасибо большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 промик на одном и том же акке не активируется) есть у кого предложения? :wink:
отписывай на почту сапорта проблему, должны или поменять или сделать что то для активации
 
  • Like
Реакции: Narlink5
Кто-нибудь уже вывел с бетсити?
 
500,через цупис подтверди
 
Где в бетсити промик то вводить? я 2Head просто
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Бетсити вывел за час в цупис, акк чистый, депнул 10 рублей.
1608737776419.png
 
Гнилая Бетсити решила пропиариться через РБ? Как я вижу пришли промики именно в нее и пох, что ты там отвечал в опросе)
 
IMG_20201223_231648.jpg
Вывели с бетсити за 10 минут на карту
 
Пацаны киньте кто нибн промик бетсити попробую пошаманить
 
Давайте еще 20чел напишет кому пришло на бетсити, а кому нет. 5 стр не о чем.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Дали фрибет 500р на бетсити. Поднял , смотрю статус ожидается верификация, пишу в чат ,отвечают у вас два аккаунта. Говорю почему же тогда вы не удалили этот аккаунт за полгода и дали фрибет активировать. Дальше полный игнор после слов ,что вам можно только старым аккаунтом пользоваться. Это фиаско) А я реально забыл про аккаунт старый ,ему лет 5, да и доступа нет. Техподдержка не идёт на контакт вообще. И самое прикольное, что я могу пополнить ,а вывести нет. Редиски короче. Но я конечно сам виноват.
За мультиаккаунт любая контора забанит.Чё ты ноешь.
Почему они должны удалять твой аккаунт?Вот у меня я потерял доступ к киви кошельку на который регистрировал контору и прямо написал им они сказали удалят старый аккаунта вы зарегестрируйте новый на новый киви.И все окей на новом аккаунте играю без вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.