Вывести деньги с киви

Zamyasha

Знающий
Забанен
Дней с нами
846
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
0
Реакции
34
Из-за лимита на киви застряла сумма. Кто знает как вывести можно ? Монетой не обижу
0A57A170-E37D-4CEE-AA86-D96316043C00.png
 
Захолди 8 дней.
Жду монету
 
только вериф
 
выпустить виртуалку - с неё вывести. выставить счёт - оплатить. хотя сильно сомневаюсь, что получится
 
подожди уже 8 дней да выведи..ну либо вериф сделать, хотя я так думаю что киви на левого человека. И с крупной суммой я бы не стал рисковать верифать акк, лучше бабки выведи и на будущее сделай профф статус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выпустить виртуалку - с неё вывести. выставить счёт - оплатить. хотя сильно сомневаюсь, что получится
врядли. лимит вроде на все платежи..ну и с виртуалки если снимать, то там вроде 5к в день лимит..прощу всего это верифнуть до профф статуса
 
Повысить статус до Проф
1661244939037.png
 
Верифнуть до проф статуса сложно - не на меня оформлен кошелёк…
 
отпишите ТГ скажу способ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и смысл ему 5рублей выводить? если у него там 5р застряло)
Уу, помощник хуев с мульта зарегался. Это остаток лимита, ты ж знаешь как снять, а элементарного не знаешь😂😂😂
 
надеюсь тс не такой тупой чтобы дать акк этому существу)
Ну не на столько конечно , да и аккаунт никому давать не собираюсь , тем более на мипед )) но вывести хотелось бы сегодня , а там как пойдёт , уже кажется все способы перепробовали, похоже всё-таки ждём 1 сентября 😅
 
Можно депнуть в бк и вывести, делал так недавно
Но у меня проф ограниченный был, типа лимит 2к в месяц))
Разницы особой нет думаю
 
в налик с коммисией 50р можешь снять
 
Можно депнуть в бк и вывести, делал так недавно
Но у меня проф ограниченный был, типа лимит 2к в месяц))
Разницы особой нет думаю
Не даёт провести такую операцию . Все что связано с подтверждением - в отказ
 
Всем бы такие проблемы ,подождать неделю деньги ))))))) займи где нибудь или запой на неделю и забудется ахах