Urent - общая тема

Как решил проблему с вылетом?
Я думаю номера просто в бане изначально или какое-то ограничение на количество запросов входа у юрента. Смски дает принять и выкидывает.
 
Я думаю номера просто в бане изначально или какое-то ограничение на количество запросов входа у юрента. Смски дает принять и выкидывает.
у меня было что просто при вводе номера не дает получить смс пишет тех ошибка и переустановка приложения не решала вопрос
 
Это типо фрода. Но на самом деле скорее всего номера кривые.
 
номера не играют роли в моей ситуации, так как даже личные номера не вводятся.
Отпечаток приложения палят, поэтому не дают. Решение - клоны, может поможет переустановка / полная очистка кэша. На айфоне ток переустановка, но там смысла нет сидеть, так как введенные промы не сотрешь.
 
Арбуз +50 для всех до завтра...
 
Всем привет, зашёл на этот форум первый раз, вот хочу узнать есть какие нибудь свеженькие абузы или уже всё, лавочка прикрыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До этого я абузил мультиаккаунтами с реферальным промиком а щас чёт надоело покупать виртуальные номера вот думаю как оптимизировать абуз. Через клонер приложений слишком геморойно
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Aquifex
Всем привет, зашёл на этот форум первый раз, вот хочу узнать есть какие нибудь свеженькие абузы или уже всё, лавочка прикрыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До этого я абузил мультиаккаунтами с реферальным промиком а щас чёт надоело покупать виртуальные номера вот думаю как оптимизировать абуз. Через клонер приложений слишком геморойно
уже нет ничего, да и вряд ли в этом сезоне уже будет что-то, максимум под конец при закрытии, но и это не факт
 
Кто то может знает активные промокоды?
 
Вуз23 200р при наличии подписки юрентплюс.
 

Вложения

  • 04.10.2023_15.03.12.jpg
    04.10.2023_15.03.12.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 49
  • Wow
Реакции: Aquifex
Блин юренты такие говнори взяли и пофиксили все абузы, даже мультиакки уже не работают так ещё и промокоды не выпускают что уж говорить о состоянии большинства самокатов, оно просто плачевное и за деньги уже вряд ли кто то будет кататься.... Я максимально разачерован
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефки для новорегов - 100 бонусов
Новореги теперь не работают
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
Юрент — новый промокод на 100₽ для новых пользователей!

💜 MOS-TS0EV
 
Блин юренты такие говнори взяли и пофиксили все абузы, даже мультиакки уже не работают так ещё и промокоды не выпускают что уж говорить о состоянии большинства самокатов, оно просто плачевное и за деньги уже вряд ли кто то будет кататься.... Я максимально разачерован
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Новореги теперь не работают
Только что по саморефке скатнулся
 
Блин юренты такие говнори взяли и пофиксили все абузы, даже мультиакки уже не работают так ещё и промокоды не выпускают что уж говорить о состоянии большинства самокатов, оно просто плачевное и за деньги уже вряд ли кто то будет кататься.... Я максимально разачерован
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Новореги теперь не работают
глупости не говори, всё работает, рефки вовсе не могут не работать на новорегах, так как они созданы для новорегов.
 
  • Like
Реакции: Eidosx