Urent - общая тема

Ага! Проще 150 акков по 250 баллов за 3.5₽/шт сделать) ВЫГОДА – ОЧЕВИДНА! 😎
Приветствую, подскажи, как опытный юзер в этой теме, не могу понять, через app cloner (про версия) не приходят СМС, если через обычное удалить/всё сбросить + смена ip, пишет, что уже промокод активирован (новый вирт), как он палит? Тупо по железу?
 
Ага! Проще 150 акков по 250 баллов за 3.5₽/шт сделать) ВЫГОДА – ОЧЕВИДНА! 😎
А лучше на велике гонять, с каждым разом всё хуже и хуже становится юрент. Жаль нет конкурентов у нас, но вроде должен один появиться.
 
А лучше на велике гонять, с каждым разом всё хуже и хуже становится юрент. Жаль нет конкурентов у нас, но вроде должен один появиться.
Это точно. Самокаты редкосное... (там на сотых страницах писал уже о ржавых самокатах)
Приветствую, подскажи, как опытный юзер в этой теме, не могу понять, через app cloner (про версия) не приходят СМС, если через обычное удалить/всё сбросить + смена ip, пишет, что уже промокод активирован (новый вирт), как он палит? Тупо по железу?
В теме всё есть, просто полистай. Есть и Dual Space и другие клонеры) изучи тему :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам промо 300 бонусов за 100р, без обмана(())
Съешь его!
 
Это точно. Самокаты редкосное... (там на сотых страницах писал уже о ржавых самокатах)

В теме всё есть, просто полистай. Есть и Dual Space и другие клонеры) изучи тему :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Съешь его!
Лучше прокачусь)
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
Это точно. Самокаты редкосное... (там на сотых страницах писал уже о ржавых самокатах)

В теме всё есть, просто полистай. Есть и Dual Space и другие клонеры) изучи тему :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Съешь его!
230 страниц, подскажи просто нюансы и всё
 
300, 250, ага. У меня и на 200 то нет, максимум что могу - 219 бонусов себе сделать покататься)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где вы их вообще берете?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!