Urent - общая тема

Два самоката за баллы с одного акка можно взять?
 
Сам не пробовал, но в теме кажется писали, что залог за второй всегда деньгами берут вне зависимости от количества баллов.
В поддержке щас узнаю. По тарифу "пока не сядет" у меня в городе максимум 6ч можно им пользоваться, дольше поминутно будет капать.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Понил, пасип. Фигня странная и нездоровая, канешн.
На этом номере не страшно, из него на всех сервисах всё выжато и забанено))
 
Парни, а что это за новые самокаты у Юрента появились с оранжевой какой-то меткой посередине стойки руля? Уже второй раз мимо проезжаю. Другая модель или снова редизайн?
 
замариновал юрент, вчера пытаюсь последний промик ввести, а мне пишут только для первой поездки, захожу в поездки, а там кто то вчера на 150р накатал, причём баллы не тронул. банковская карта не привязана
У меня сегодня то же самое было. На 200+ рублей накатали, баллы не тронули.
 
Парни, а что это за новые самокаты у Юрента появились с оранжевой какой-то меткой посередине стойки руля? Уже второй раз мимо проезжаю. Другая модель или снова редизайн?
Скорее старые откуда-то припёрли :)
 
  • Haha
Реакции: podshipnik
Парни, а что это за новые самокаты у Юрента появились с оранжевой какой-то меткой посередине стойки руля? Уже второй раз мимо проезжаю. Другая модель или снова редизайн?
Ты про эту оранжевую метку?
D11mx77vhzJPzZSNf3v29w.jpg
 
Не, та была поменьше вроде. Попробую подьехать в следующий раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, не, оно.
Только что встретил снова - просто оранжевая плашка и написано «московский прокат». Но… мы ведь не в Москве
 
Последнее редактирование:
Не, та была поменьше вроде. Попробую подьехать в следующий раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, не, оно.
Только что встретил снова - просто оранжевая плашка и написано «московский прокат». Но… мы ведь не в Москве
Это был спойлер, Московская область расширяется 😹
 
  • Haha
Реакции: podshipnik
Парни, а что это за новые самокаты у Юрента появились с оранжевой какой-то меткой посередине стойки руля? Уже второй раз мимо проезжаю. Другая модель или снова редизайн?
Пару недель назад промоутер говорил, что новые привезут самокаты в спб. Вот и они :)
Кстати с амортами спереди, сам ещё не пробовал.
 
  • Like
Реакции: podshipnik и 125
Взял тариф на час, вместе с бонусами должен был доплатить бабками рублей 20. За 10 мин до окончания поездки подъезжаю к парковке, пытаюсь завершить, не даёт. Пишу в тех поддержку. Через час отвечают, что завершили поездку и вернули мне бонусы на счет. Деньги естественно оставили себе. короче петухи они редкостные